Кассиопей
( off
)
* (
21:22 08-02-2012
)
CrazySmile, с чего это ты вдруг пристал ко мне со своими "умными" вопросами?:) м? чтото хочешь спросить? спроси нормально - я на витиеватые вопросы не отвечаю..есть вопрос? задавай. нету? молчи))
[цит] CrazySmile
( off
)
* (
22:10 08-02-2012
)
_ФиЛипП_, я сам решу, когда мне молчать, понимаешь? И вопросы вовсе не такие заумные, как ты пишешь - я лишь пытаюсь УПРОСТИТЬ твои нагромождения абстрактных словосочетаний, которые направлены против кого-то, чтобы проще было с ними разобраться. Ты не бойся, если ты прав, это станет явным)
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
22:37 08-02-2012
)
CrazySmile, я уже сказал: есть вопрос? валяй)) а к словам не цепляйся)
[цит] Ты[мОй]вОздух*
( off
)
* (
23:53 08-02-2012
)
Для каждого человека свой смысл жизни...Для одних-это их хобби,для других-любимый человек)
[цит] CrazySmile
( off
)
* (
07:18 09-02-2012
)
_ФиЛипП_, буду цепляться к твоим высказываниям, если они направлены против кого-то) а почему нет? ыы))
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
12:00 09-02-2012
)
Цитата: CrazySmile
_ФиЛипП_, буду цепляться к твоим высказываниям, если они направлены против кого-то) а почему нет? ыы))
флаг вам в руки..8-) просто буду игнорить и всё))
[цит] *FrOzEn~HeArT*
( off
)
* (
14:51 25-02-2012
)
На мой взгляд смысл жизни заключается в том когда ты делаешь, и говоришь, что хочешь.
[цит] Kill-em-All
( off
)
* (
15:47 25-02-2012
)
Человек живёт для лучшего.
[цит] Grenjei
( off
)
* (
17:37 25-02-2012
)
Kill-em-All, человек живет ради себя и ради каких то достижений! Я так думаю!
[цит] Grenjei
( off
)
* (
17:38 25-02-2012
)
Всегда есть цель!
[цит]