Миртрудсек
( off
)
* (
21:43 24-09-2012
)
Я иду на рекорд :) Скоро будет 22 года, как я без секса :)
[цит] ЮляЗайка
( off
)
* (
14:29 22-10-2012
)
Если надо то долго.
[цит] hahl
( off
)
* (
14:55 22-10-2012
)
Могу долго но не хочу, секс это физиология, так устроен человек не было бы секса и нас не было, в армии 2 года без секса жив, и так иногда бывают воздержания. Жить можно и без него вот только зачем?
[цит] ПО_КайфУ
( off
)
* (
07:22 23-10-2012
)
не больше недели..потом нервы и психи..так что предпочитаю не воздерживаться.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:17 25-10-2012
)
меня моя год ждала из армии, говорит, не изменяла.... сам не более 3 дней могу продержаться(на гражданке конечно):))
[цит] Миртрудсек
( off
)
* (
12:04 25-11-2012
)
Цитата: Миртрудсек
Я иду на рекорд :) Скоро будет 22 года, как я без секса :)
Ну вот, теперь мне уже 22 года. А секса нет.
[цит] ~МагнаТ~
( off
)
* (
12:45 25-11-2012
)
Максимум неделю и начинаю рыскать как хищник,в поисках жертвы=D
[цит] П@й)Девочк@!
( off
)
* (
16:10 10-12-2012
)
есле любишь то дождешся.... и 10 лет ждать будешь
[цит] M@yk
( off
)
* (
02:30 08-01-2013
)
на две недели
[цит] Венера)*
( off
)
* (
10:07 09-01-2013
)
надолго
[цит]