М@мзель, если быть точной, то имела в виду мастурбацию :)
я не считаю что это может заменить секс
[цит] Lady_Wolfin
( off
)
* (
14:06 13-10-2011
)
М@мзель, по крайней мере даст сексуальную разрядку
[цит] Gauzer
( off
)
* (
14:25 13-10-2011
)
Цитата: Lady_Wolfin
Злостный_юзер, Пропаганда суицида?
Пропаганда объективного взгляда на жизнь и женщин.
[цит] Кейта
( off
)
* (
14:48 13-10-2011
)
Цитата: Булфер
Умудрился 6 мес прожить...
оу скоро и я достигну этого видимо :(
[цит] Купитман
( off
)
* (
02:10 18-10-2011
)
Поначалу всегда непросто. Зато когда "втянешься"- месяцы как дни. Правда, потом первые разы о марафонских дистанциях мечтать не приходится.. Такова цена воздержания:)
[цит] Кейта
( off
)
* (
13:43 27-10-2011
)
Цитата: =ВОИТЕЛЬНИЦА=
оу скоро и я достигну этого видимо :(
15 ноября полгода будет,боже. :( не поздоровится любимому мужу)
[цит] Renessance
( off
)
* (
13:49 27-10-2011
)
Ну если просто исчез из жизни партнер,то еще с полгода спокойно проживу.) Сначала конечно будет вспоминаться,но это все абсолютно не проблемно. Да и после полугода,при отсутствии отношений,все будет тихо)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:48 01-12-2011
)
8емь месяцев и ничё, правда времени небыло думать об этом, зато когда вернулся то 50 атмосфер выдавил...
[цит] PARANOID
( off
)
* (
07:45 01-12-2011
)
Цитата: ~Эпидемия~
15 ноября полгода будет,боже. :( не поздоровится любимому мужу)