Тимоша971983
( off
)
* (
18:58 01-12-2011
)
Если есть единственная и желанная, то с воздержанием проблем не будет.
[цит] ~БРОНЕБОЙН
( off
)
* (
19:34 01-12-2011
)
Сколько будет нужно :)
[цит] Кейта
( off
)
* (
09:02 13-03-2012
)
Десять месяцев,предел
[цит] Кейта
( off
)
* (
11:51 13-03-2012
)
Цитата: ~БРОНЕБОЙНЫЙ~
Сколько будет нужно :)
знать бы эту цифру точную.сколько нужно
[цит] Алика1986
( off
)
* (
10:28 28-03-2012
)
8месяцев,ощущения?дикая злоба на все и вся,желание убить кого то,сны туши свет.
[цит] Narka666
( off
)
* (
11:30 28-03-2012
)
Я достаточно апатичная.У меня был период,когда я полгода спокойно обходилась без секса,и ничего не менялось.
[цит] ~Bl@cK_BerrY~
( off
)
* (
22:04 03-04-2012
)
Я уже год без него:) просто в армии:-)
[цит] Форс@ж
( off
)
* (
22:33 03-04-2012
)
хе:) я воздерживалась 15 лет и ниче, жива :)
[цит] sam8ebu
( off
)
* (
03:33 06-06-2012
)
7дней это много для меня , значит 4вариант
[цит] [GM]Sanchez
( off
)
* (
12:19 26-06-2012
)
Я бля 16 лет терпел Гг :D
[цит]