Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » За что вы любите свою "вторую половину"? Что заставило вас сказать "люблю"? (опрос) [=RezIdenT=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 31, 32, 33
Кудряшка* ( off ) *
( 18:03 29-07-2011 )
За то что у меня ее нету .crazy. [цит]

БРЮЛЛИЧКА ( off ) *
( 21:34 29-07-2011 )
зa то что мeня любит [цит]

665м2м665 ( off ) *
( 00:33 30-07-2011 )
За что я люблю свою вторую половинку? Вы знаете, есть четыре стадии любви, и она перешла все четыре! Увидев её я сразу же понял- "Я НАШЁЛ СВОЁ СОКРОВИЩЕ!!!" [цит]

Гиривики ( off ) *
( 12:16 30-07-2011 )
Цитата: ~ДоБрЯк~
За что вы любите свою вторую половинку? Что заставило вас сказать "люблю"?
(без дискусий пожалусто)
[цит]

Гиривики ( off ) *
( 12:20 30-07-2011 )
Гиривики За все люблю:)за хорошее отношение,за доброту,за любовь,за ласку...бесконечно можно продолжать:)[/quote] [цит]

Гиривики ( off ) *
( 12:22 30-07-2011 )
Цитата: -Лада-
За то что он есть на этой земле!
[цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:50 30-07-2011 )
лэбви нет эсть взаимо пониманиэ и уважениэ.а эсли и э ета трудно обясныть. [цит]

Гиривики ( off ) *
( 15:54 30-07-2011 )
Цитата: Ice_Diamond
Просто люблю:)
[цит]

Гиривики ( off ) *
( 15:57 30-07-2011 )
Дидадем, и какая? [цит]

Гиривики ( off ) *
( 16:00 30-07-2011 )
Цитата: Дидадем
За то,какая я с ним:)
и как ты сним? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » За что вы любите свою "вторую половину"? Что заставило вас сказать "люблю"? (опрос) [=RezIdenT=]
На главную
© m.sasisa.cc