Кудряшка*
( off
)
* (
18:03 29-07-2011
)
За то что у меня ее нету .crazy.
[цит] БРЮЛЛИЧКА
( off
)
* (
21:34 29-07-2011
)
зa то что мeня любит
[цит] 665м2м665
( off
)
* (
00:33 30-07-2011
)
За что я люблю свою вторую половинку? Вы знаете, есть четыре стадии любви, и она перешла все четыре! Увидев её я сразу же понял- "Я НАШЁЛ СВОЁ СОКРОВИЩЕ!!!"
[цит] Гиривики
( off
)
* (
12:16 30-07-2011
)
Цитата: ~ДоБрЯк~
За что вы любите свою вторую половинку? Что заставило вас сказать "люблю"?
(без дискусий пожалусто)
[цит] Гиривики
( off
)
* (
12:20 30-07-2011
)
Гиривики За все люблю:)за хорошее отношение,за доброту,за любовь,за ласку...бесконечно можно продолжать:)[/quote]
[цит] Гиривики
( off
)
* (
12:22 30-07-2011
)
Цитата: -Лада-
За то что он есть на этой земле!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:50 30-07-2011
)
лэбви нет эсть взаимо пониманиэ и уважениэ.а эсли и э ета трудно обясныть.
[цит] Гиривики
( off
)
* (
15:54 30-07-2011
)