Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » За что вы любите свою "вторую половину"? Что заставило вас сказать "люблю"? (опрос) [=RezIdenT=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 31, 32, 33
Esp!n@ ( off ) *
( 21:49 19-01-2013 )
За то, что только он способен полностью заполнять собой мысли. За нежность, когда обнимает, целует. За то, что терпит порой несносный характер. Да и в принципе, за всё-всё! .love. [цит]

плюха13 ( off ) *
( 10:00 21-01-2013 )
ЗАТО ЧТО ОН СОМНОЙ РЯДОМ,И ПРИНИМАЕТ МЕНЯ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ:) [цит]

СаблезубыйЗаяц ( off ) *
( 23:31 23-01-2013 )
Просто за то, что мне с ней не хорошо. Я без неё не смогу жить, просто перестану быть тем, кто я есть. [цит]

Мари_Эмко ( off ) *
( 15:46 10-05-2013 )
За его характер. И вообще просто за то что он есть) [цит]

Рина* ( off ) *
( 12:55 14-05-2013 )
за МОЗГИ [цит]

JANESS ( off ) *
( 17:34 15-06-2013 )
Цитата: Nattella
На его бы месте я бы себя не терпела))
:(.. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:37 25-06-2013 )
за его заботу, за его поддержку когда мне тяжело или плохо. он тот кто не оставит меня в трудную минуту. и он это уже показал. просто люблю и это счастье)) [цит]

*[_АгониЯ_]* ( off ) *
( 07:18 17-07-2013 )
Разве человека любят за что-то? Просто любят и всё. Любовь нельзя объяснить, за что и почему. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:21 17-07-2013 )
Цитата: *[_АгониЯ_]*
Разве человека любят за что-то? Просто любят и всё. Любовь нельзя объяснить, за что и почему.
возможно [цит]

Лас[точка] ( off ) *
( 00:24 18-07-2013 )
меня в нём всё устраивает, он меня любит, согласна что любовь нельзя обьеснить [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » За что вы любите свою "вторую половину"? Что заставило вас сказать "люблю"? (опрос) [=RezIdenT=]
На главную
© m.sasisa.cc