"поиеет"-значит что то тебе не так.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
06:29 13-01-2012
)
Цитата: S@PER
Мораль такова:Несбыточные мечты не обязательно не сбудуться)
Ну нееее, концовка смазана, а в целом хорошо написано. И смешно, и грустно местами. Даешь в Лирику.
[цит] lions_soul
( off
)
* (
22:21 26-02-2013
)
хорошая сказка :D
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
22:23 26-02-2013
)
lions_soul, странно что ты ее с самого дна откопала)
[цит] S@PER
( off
)
* (
21:28 27-02-2013
)
еба,а я совсем забыл про него,неё...про это)))Как первый раз читал))Да согласен,концовку скомкал малясь...но совсем немного)))
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
21:32 27-02-2013
)
S@PER, мог бы еще че нить мне написать -__-
под настроение конечно и при наличии времени
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
21:33 27-02-2013
)
ну или не мне ,а в целом ..это не принципиально
[цит] S@PER
( off
)
* (
21:35 27-02-2013
)
АХУЛИНА, у меня плохо получается
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
21:41 27-02-2013
)
S@PER, не песди на себя))
[цит] Плющиха
( off
)
* (
05:37 14-03-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
S@PER, не песди на себя))
чо с ним рассупонивать?! пни ты его уже,пусть ищо пишет!
[цит]