некромант87
( off
)
* (
22:39 22-06-2011
)
Группа появилась в 2001г,скорее это была даже не группа,а два непрофесиональных музыканта которые записали несколько песен для своих друзей(Никто и не думал что кому то вообще будет интересно слушать данный материал)и кто-то отправил материал на сборник би.
[цит]
некромант87
( off
)
* (
22:48 22-06-2011
)
В этот момент в гр.пришел старый друг вокалиста А. и привёл своих товарищей Диму и Игоря.После этого гр.изменила свой стиль и вокал.В 2003г было сыграно множество концертов.Далее был записан альбом В Войнах Руси.Осенью 2004г был записан альбом Вервольф.
[цит] Mandragora
( off
)
* (
22:56 22-06-2011
)
Еще одни нациска.
[цит] некромант87
( off
)
* (
22:59 22-06-2011
)
В 2005г выходит сплит диск совместно с канадской гр.Svartskog под названием Пеган Ленд-это был эксперимент в Black Метал стиле ( оч.удачный) в 2006г выпущен диск Маргинал часть 1-я с сильным уклоном в метал-кор Маргинал часть 2-я вышел зимой 2006г.
[цит] некромант87
( off
)
* (
23:12 22-06-2011
)
Маргинал вышел с Польского лейбла.в 2007г вышел альбом Лжегуманизм.Так-же в 2007г Киборг записывает сплит с Венгерской бандой Pushning Owars Альбом получил название H8 core kids unite and win. В 2008г был записан сплит альбом с гр. Сокира Перуна.
[цит] Святогор
( off
)
* (
01:20 23-06-2011
)
А ничё так группко, на любителя.
[цит] Draft7
( off
)
* (
03:31 23-06-2011
)
Для сферических бабуинов в вакуме.Еще скажите хэткор или рак
[цит] Mandragora
( off
)
* (
05:25 23-06-2011
)
Хреновина
[цит] некромант87
( off
)
* (
05:44 23-06-2011
)
Цитата: Pfp23
Для сферических бабуинов в вакуме.Еще скажите хэткор или рак
гг,я знал что ты ответиш по поводу гр.
[цит] Draft7
( off
)
* (
10:32 23-06-2011
)