Atton
( on
)
(
22:40 03-01-2015
)
в симку , чтобы телефон ожил
Mir_tenej
( off
)
(
11:38 09-01-2015
)
в сухарики, чтобы трескать под пиво)
Atton
( on
)
(
17:43 09-01-2015
)
в блок дверной , зимой то что надо .ok.
Mir_tenej
( off
)
(
02:59 10-01-2015
)
В театральные подмостки, чтобы было где выступать
Atton
( on
)
(
07:08 10-01-2015
)
В суфлера, важный человек.ok.
Mir_tenej
( off
)
(
10:39 10-01-2015
)
В самовар, чтобы чаи ганять по выходным)
opposition
( off
)
(
10:42 10-01-2015
)
В золотую рыбку, чтобы исполнял мои желания:)
Mir_tenej
( off
)
(
13:51 10-01-2015
)
В гипермаркет , чтобы дарить подарки близким людям.
Atton
( on
)
(
22:34 11-01-2015
)
в тень , заготовка на лето
Mir_tenej
( off
)
(
10:42 12-01-2015
)
В Клуб Кинопутешественнков, чтобы время убить с пользой.