fantazerwa21
( off
)
* (
18:10 24-12-2014
)
В зонт дождь идет:)
[цит] Ledi~Flashka
( off
)
* (
08:55 26-12-2014
)
в шоколадку...к чаю нету ничего)))
[цит] b@ggi
( off
)
* (
10:47 26-12-2014
)
В снегоуборочную машинку,все дороги завалило/
[цит] Sacrum
( off
)
* (
11:25 29-12-2014
)
в слоника - в оффлайне
[цит] b@ggi
( off
)
* (
07:12 30-12-2014
)
в каплельки,от сопелек..чихать надоело:-D
[цит] )-=AuraVer=-(
( off
)
* (
00:12 31-12-2014
)
в маску / от простуженных защищает
[цит] b@ggi
( off
)
* (
00:14 31-12-2014
)
В елочку/нету потому что
[цит] )-=AuraVer=-(
( off
)
* (
00:20 31-12-2014
)
в мою гирлянду / ибо того же цвета :)
[цит] Atton
( off
)
* (
12:31 31-12-2014
)
В так себе , проще так
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:50 02-01-2015
)
в машинку игрушечную.,поиграть,покатать
[цит]