b@ggi
( off
)
* (
00:27 08-04-2014
)
в интересную книжку..читать уже нечего
[цит] *ИРЧИК*МУРЧИК*
( off
)
* (
06:38 08-04-2014
)
В более спокойное время, мира хочется везде
[цит] Кокаиновый*Рай
( off
)
* (
07:21 08-04-2014
)
В кошку, чтобы за хвост подёргать
[цит] *ИРЧИК*МУРЧИК*
( off
)
* (
07:32 08-04-2014
)
В длинные очень волосы, мечтаю об этом
[цит] b@ggi
( off
)
* (
08:19 08-04-2014
)
в кудрявую берёзку..лета хочется
[цит] *ИРЧИК*МУРЧИК*
( off
)
* (
08:21 08-04-2014
)
В одуванчики, тепло и веночки плести
[цит] b@ggi
( off
)
* (
08:28 08-04-2014
)
в детство..там были папа,мама
[цит] *ИРЧИК*МУРЧИК*
( off
)
* (
06:42 10-04-2014
)
В сгущёнку , очень люблю
[цит] b@ggi
( off
)
* (
10:13 10-04-2014
)
в путеводную звезду,чтоб указывала всем правильный путь
[цит] Кокаиновый*Рай
( off
)
* (
10:29 10-04-2014
)
В санаторий для котов, чтобы они сидели там в куче, а не расползались по веткам
[цит]