Zolotaja, быть может :) Романтика мне ближе... Спасибо за отзыв!
кстати , люблю людей , вот так отвечающих на долю критики. Отвечающих адекватно :) а то перед этим видела в теме, как автор за критику обложила человека по полной :-D
[цит] [deleted]
( off
)
* (
03:05 30-05-2013
)
Yazvochka, мне очень понравилось! Только всё же не поняла,почему девушка смеялась.
[цит] sam8ebu
( off
)
* (
07:45 07-06-2013
)
Это на реальных событиях? Без защиты глупо.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:54 06-06-2015
)