AurorixA
( off
)
* (
01:18 15-07-2011
)
Хорошо:)+
[цит] Esp!n@
( off
)
* (
12:05 15-07-2011
)
Спасибочки, AurorixA! :)
[цит] Darsi
( off
)
* (
23:29 17-07-2011
)
ух, тоже такого друга хочу! Рассказ понравился :)
[цит] Esp!n@
( off
)
* (
03:01 19-07-2011
)
Спасибо, Darsi :)
[цит] Безумная1
( off
)
* (
11:04 19-07-2011
)
Цитата: Ванопалач
Уменя с моей девушкой было круче . А это выдумки !
возможно и выдумка.:) но интересно было читать спасибо.:)
[цит] ~КиШиНеВсКиЙ~
( off
)
* (
19:28 23-07-2011
)
Цитата: Трафик
Прикольно! Мне оч.понравилось.
Полностью согласен! Антракт был весьма весел но оказалось это была лишь пауза
[цит] ~КиШиНеВсКиЙ~
( off
)
* (
19:36 23-07-2011
)
Да да хорошо
[цит] Esp!n@
( off
)
* (
22:31 23-07-2011
)
Цитата: Безумная
возможно и выдумка.:) но интересно было читать спасибо.:)
И тебе спасибо :)
[цит] Esp!n@
( off
)
* (
22:33 23-07-2011
)
Цитата: ~КиШиНеВсКиЙ~
Полностью согласен! Антракт был весьма весел но оказалось это была лишь пауза
Впрочем, как и всегда... Спасибо, за отзыв ;)
[цит] Luckydevochka
( off
)
* (
16:53 28-07-2011
)
Здорово
[цит]