что у нас сегодня на десерт? - ноль ноль - о.О???
[цит] Prikolnaya_1
( off
)
(
23:02 06-06-2011
)
Сейчас начнется второй тайм:)
[цит] [deleted]
( off
)
(
23:04 06-06-2011
)
о вадЫм пришла.все я с темы :)
[цит] Юля!
( off
)
(
23:04 06-06-2011
)
украинцы начинают с центра
[цит] Supik
( off
)
(
23:05 06-06-2011
)
поехали. С богом
[цит] Prikolnaya_1
( off
)
(
23:06 06-06-2011
)
Начали более активно
[цит] [trance]
( off
)
(
23:06 06-06-2011
)
Активние начили наши:) всем привет!
[цит] Supik
( off
)
(
23:06 06-06-2011
)
Что же там Блоха сказал, что наши активно побежали в атаку?
[цит]