нам и здесь хорошо...
[цит] кос-мос
( off
)
* (
19:01 21-06-2011
)
Чё тут твориться?ни как не въеду
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:35 22-06-2011
)
Цитата: кос-мос
Чё тут твориться?ни как не въеду
Обсуждения рассказа,тупой пиар да и ещё любовь.Здесь всего хватает,устроили обсуждения своих взаимоотношений,а про рассказ все напрочь забыли гг.
[цит] Tresh-imo_boy
( off
)
* (
14:28 23-06-2011
)
В общем рассказ немного не понятный...каждое слово зашифровано. Но в глубине этих слов есть расшифровка. Она показывает любовь друх людей.они любят друг друга. И не разлучны, как инь и янь. Мне очень понравилось. Удачи тебе в конкурсе.
[цит] soulless__
( off
)
* (
15:29 23-06-2011
)
Цитата: Tresh-imo_boy
В общем рассказ немного не понятный...каждое слово зашифровано. Но в глубине этих слов есть расшифровка. Она показывает любовь друх людей.они любят друг друга. И не разлучны, как инь и янь. Мне очень понравилось. Удачи тебе в конкурсе.
скажу по секрету мне в падлу было писать рассказ на эту тему и вот что получилось.Никто ничего не понял.Одному мне всё понятно.
[цит] Tresh-imo_boy
( off
)
* (
15:51 23-06-2011
)
Цитата: *now_another*
скажу по секрету мне в падлу было писать рассказ на эту тему и вот что получилось.Никто ничего не понял.Одному мне всё понятно.