вот сука тварь тупая!хули тут потерялся,лижи давай!.диабло.
хули лижи та .crazy. Я те пишу своё мнение , ты ведь давно тут пизденку ахулине полизала , а хуль другим не даешь сучка .crazy.
[цит] Капучинатор
( off
)
* (
14:32 02-06-2011
)
Цитата: ~бгггг~
хули лижи та .crazy. Я те пишу своё мнение , ты ведь давно тут пизденку ахулине полизала , а хуль другим не даешь сучка .crazy.
ты головой ударился,тварь?если моё мнение с чьим нибудь совпадает,значит ты баран.давай лижи сука!.диабло.
[цит] ~бгггг~
( off
)
* (
14:36 02-06-2011
)
Цитата: *НИБИРУ*
ты головой ударился,тварь?если моё мнение с чьим нибудь совпадает,значит ты баран.давай лижи сука!.диабло.
да ты дичь своего мнения та не знаешь .crazy. Всегда чужим живешь , за столь короткое время я успел тут вас выучить
[цит] Капучинатор
( off
)
* (
14:41 02-06-2011
)
Цитата: ~бгггг~
да ты дичь своего мнения та не знаешь .crazy. Всегда чужим живешь , за столь короткое время я успел тут вас выучить
ды...лол.судя по твоему посту-тебе точно в жизни одиноко.:)и нихуя ты не можешь,ни лизать,ни мыслить,блядь тупая!.диабло.
[цит] ~бгггг~
( off
)
* (
15:00 02-06-2011
)
Цитата: *НИБИРУ*
ды...лол.судя по твоему посту-тебе точно в жизни одиноко.:)и нихуя ты не можешь,ни лизать,ни мыслить,блядь тупая!.диабло
покажи в подробном видео как лизать .lol. Ну как вы там мартышки у друг друга в жопе ковыряетесь
[цит] NEGAN
( off
)
* (
16:45 02-06-2011
)
Это больше чем зачёт.
[цит] AurorixA
( off
)
* (
16:53 02-06-2011
)