Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » [История одного чаптыра] [BlackKOT]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Мнение
Зачед (73%)
Аффтор далбаеб (28%)
-
Всего голосов: 120
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12
~бгггг~ ( off ) *
( 14:23 02-06-2011 )
Цитата: *НИБИРУ*
вот сука тварь тупая!хули тут потерялся,лижи давай!.диабло.
хули лижи та .crazy. Я те пишу своё мнение , ты ведь давно тут пизденку ахулине полизала , а хуль другим не даешь сучка .crazy. [цит]

Капучинатор ( off ) *
( 14:32 02-06-2011 )
Цитата: ~бгггг~
хули лижи та .crazy. Я те пишу своё мнение , ты ведь давно тут пизденку ахулине полизала , а хуль другим не даешь сучка .crazy.
ты головой ударился,тварь?если моё мнение с чьим нибудь совпадает,значит ты баран.давай лижи сука!.диабло. [цит]

~бгггг~ ( off ) *
( 14:36 02-06-2011 )
Цитата: *НИБИРУ*
ты головой ударился,тварь?если моё мнение с чьим нибудь совпадает,значит ты баран.давай лижи сука!.диабло.
да ты дичь своего мнения та не знаешь .crazy. Всегда чужим живешь , за столь короткое время я успел тут вас выучить [цит]

Капучинатор ( off ) *
( 14:41 02-06-2011 )
Цитата: ~бгггг~
да ты дичь своего мнения та не знаешь .crazy. Всегда чужим живешь , за столь короткое время я успел тут вас выучить
ды...лол.судя по твоему посту-тебе точно в жизни одиноко.:)и нихуя ты не можешь,ни лизать,ни мыслить,блядь тупая!.диабло. [цит]

~бгггг~ ( off ) *
( 15:00 02-06-2011 )
Цитата: *НИБИРУ*
ды...лол.судя по твоему посту-тебе точно в жизни одиноко.:)и нихуя ты не можешь,ни лизать,ни мыслить,блядь тупая!.диабло
покажи в подробном видео как лизать .lol. Ну как вы там мартышки у друг друга в жопе ковыряетесь [цит]

NEGAN ( off ) *
( 16:45 02-06-2011 )
Это больше чем зачёт. [цит]

AurorixA ( off ) *
( 16:53 02-06-2011 )
Цитата: Харви
Это больше чем зачёт.
.лол. [цит]

BlackKOT ( off ) *
( 07:27 20-06-2011 )
Надо в крео .ok. [цит]

Модитен-депо ( off ) *
( 10:03 20-06-2011 )
ХУ-И-ТА

Афтор ЧЁРТ-ЗАКАТАЙВату :( [цит]

BlackKOT ( off ) *
( 10:39 20-06-2011 )
Parabellum, Тебя задела моя паэзия? .ok. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » [История одного чаптыра] [BlackKOT]
На главную
© m.sasisa.cc