Сиамская
( off
)
* (
01:36 15-01-2013
)
Имеет конечно.
Бандитов не люблю, полицейских, гбддшников тоже.
[цит] Сиамская
( off
)
* (
01:37 15-01-2013
)
TribalBalance, не бывают люди "финансовоустойчивы", финансы это временно. Сегодня есть,а завтра кризис, и счета заблокированны.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:14 27-01-2013
)
Цитата: Сиамская
TribalBalance, не бывают люди "финансовоустойчивы", финансы это временно. Сегодня есть,а завтра кризис, и счета заблокированны.
Ну я про то, что работа должна быть постоянная и желание работать.
[цит] КоФка
( off
)
* (
15:26 03-03-2013
)
Цитата: TribalBalance
Ну я про то, что работа должна быть постоянная и желание работать.
и ещё стремление к лучшему
[цит] *Oops=(
( off
)
* (
08:13 05-03-2013
)
Абсолютно никакого значения не имеет.
[цит] ЛоооЯ
( off
)
* (
18:31 17-04-2013
)
Для меня имеет значение-потому что тюфяк который сидит на одном месте и не стремиться развиваться по карьерной лестнице, мне не нужен...
[цит] Купитман
( off
)
* (
02:51 11-12-2013
)
Цитата: МарджСимпсон
на сколько для вас важно где работает и какую должность занимает ваша вторая половинка?важно ли мнение окружающих о вашем избраннике?и как в итоге это может отразится на ваших чувствах и отношениях?
Для большинства девушек - первостепенно.
Правда, eсли она уже начала встречаться с Тобой, значит, смогла перешагнуть через это. Или ты куда более обеспеченный чем тебе известно :-D. И жди наследства. Гг
[цит] Гертруда
( off
)
* (
09:28 12-12-2013
)
Важно что бы была постоянная работа, что бы были деньги, средний и выше среднего уровень достатка иначе никакие отношения существовать не смогут.
[цит] vinchricci
( off
)
* (
12:09 12-12-2013
)
Цитата: *Oops=(
Абсолютно никакого значения не имеет.
т.е. и бомж может стать твоим избранником ?
[цит] vinchricci
( off
)
* (
12:10 12-12-2013
)
конечно имеет значение ))
[цит]