Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » B. F. G. (общалка для геймеров) [_Merdock]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 200, 201, 202 ... 259, 260, 261
SexyFreeman ( off ) *
( 00:04 07-10-2012 )
У меня две не мало важные новости .лол. от которых я в шоке:

1)http://www.youtube.com/watch?v=U2557K2YNeI

2)http://www.halflife3beta.com/

вот только не надо базарить сразу про то что это фейк..... :) [цит]

Oxy*G ( off ) *
( 01:19 08-10-2012 )
SexyFreeman, для того чтобы сделать первое, понадобятся Paint и Adobe Premiere (эффект "видео в видео"). Для того, чтобы сделать второе, нужно скачать html код таймера на сайте помощь веб мастерам чайникам и купить за 200 рублей место на серваке на 2 месяца. .crazy. Так что фейк! .lol. [цит]
[ред. Oxy*G 08-10-2012 в 01:21]

SexyFreeman ( off ) *
( 17:05 08-10-2012 )
Oxy*G, точно? [цит]

Стэйн ( off ) *
( 17:42 08-10-2012 )
Цитата: SexyFreeman
Oxy*G, точно?
99% иначе бы про него узнали как минимум через неделя после выхода Portal 2 [цит]

SexyFreeman ( off ) *
( 14:19 09-10-2012 )
Стэйн, да я тоже так подумал.или может обратный отсчет до фанатской какой нибудь игры?) [цит]

SexyFreeman ( off ) *
( 14:19 09-10-2012 )
http://www.youtube.com/watch?v=3XoGY-Cg2Kk

а это что? [цит]

SexyFreeman ( off ) *
( 14:31 09-10-2012 )
СТАЛКЕР 2 товарищи.первый геймплей http://www.youtube.com/watch?v=axwDYlynkho [цит]

Стэйн ( off ) *
( 18:58 09-10-2012 )
Цитата: SexyFreeman
Arma 2 с моделями из сталкера [цит]

SexyFreeman ( off ) *
( 22:13 09-10-2012 )
Цитата: Стэйн
Arma 2 с моделями из сталкера
Это ток по инету играть? [цит]

__Стритрейсер_ ( off ) *
( 17:06 12-10-2012 )
Есть вопросы у меня по этой игре._.Patrician IV Rise of a Dynasty_._Кто может ответить пишите письма!Пополню счёт на 100руб.Если всё верно инфа не фуфло! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 200, 201, 202 ... 259, 260, 261
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » B. F. G. (общалка для геймеров) [_Merdock]
На главную
© m.sasisa.cc