ага,зелёные яблочки и жидкости пей меньше!а чтоб спинка не болела,попробуй бандаж носить,мне помогло!
[цит] Колипсо
( off
)
* (
14:58 04-03-2009
)
Цитата: PlaYGerl-)
ага,зелёные яблочки и жидкости пей меньше!а чтоб спинка не болела,попробуй бандаж носить,мне помогло!
и меня бандаж здорово выручил.
[цит] УГРЮМАЯ
( off
)
* (
16:36 04-03-2009
)
Хмурик,кушаю я не много. Жирное и то от чего прет практически не ем. Гранат,яблоки, виноград-эт да,целый день жую. Пить...нормально пъю. На внешний вид я похудела наоборот,а вот пузень :-[
ну ниче-ПРОРВЕМСЯ! Мы семейка упертая :-D
Муж-3,600кг 49 см родился,я-3,800 и 52см,так што...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:06 04-03-2009
)
Кушаи все малыш требует
[цит] XMURIK
( off
)
* (
00:44 05-03-2009
)
Цитата: УГРЮМАЯ
Хмурик,кушаю я не много. Жирное и то от чего прет практически не ем. Гранат,яблоки, виноград-эт да,целый день жую. Пить...нормально пъю. На внешний вид я похудела наоборот,а вот пузень :-[
ну ниче-ПРОРВЕМСЯ! Мы семейка упертая :-D
Муж-3,600кг 49 см родился,я-3,800 и 52см,так што...
мы так и делаем ;)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:12 21-05-2009
)
Скажите через сколько после родов восстанавливается менструальный цикл?Я родила почти год назад,ребенка кормлю грудью с перерывами 4-5 часов.А месячных еще не было.
[цит] Левая
( off
)
* (
23:30 21-05-2009
)
tan4iss, радуйся . У всех по-разному . У тебя , скорее всего , всё восстановится , когда закончишь грудью кормить .
У некоторых сразу всё возвращается , даже кормят когда. А у тебя уже срок кормления большой .
[цит]