~БРОНЕБОЙН
( off
)
* (
19:38 01-12-2011
)
Хорошо отношусь к этому :)
[цит] Lady_Charming
( off
)
* (
19:48 01-12-2011
)
только вместе с парнем
[цит] ЛЯРВО4КА
( off
)
* (
23:06 01-12-2011
)
у меня много друзей противоположного пола!многие заходят ко мне домой просто в гости,иногда остаются ночевать,но только если любимый мой дома!он у меня конешно не ревнивый,но я сама не хочу давать повод!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:29 02-12-2011
)
У меня раньше было много друзей мальчиков.и они тоже приходили ко мне домой.я была свободна,друзья есть друзья а стоить с ними какие-то отношения я не когда даже не думала об этом.но когда у меня появился парень он категорически запретил мне с ними общатся.
[цит] Энергетик@
( off
)
* (
17:17 03-12-2011
)
Цитата: Rapidmon
У моей девушки есть друзья. Убил бы всех. Знаю, какими глазами голодными они на нее смотрят, когда она не видит.
та же проблема была. Случайно узнал что она Изменяла почти со всеми. Так выгнал ее из дома Ночью чтоб такого больше не было. Не одобряю этого
[цит] Narka666
( off
)
* (
10:31 04-12-2011
)
Есть,у меня их процентов 95,они регулярно торчат у меня,если им что-то надо,парень ничего против них не имеет.
[цит] Настюфкабл
( off
)
* (
19:18 10-12-2011
)
Да.Что в этом плохого?Они же просто друзья!
[цит] кр[АСАВ]чик
( off
)
* (
19:24 10-12-2011
)
Цитата: Narka666
Есть,у меня их процентов 95,они регулярно торчат у меня,если им что-то надо,парень ничего против них не имеет.
даже наверное пойдёт погуляет где нибудь пол часа если его попросят ... а то хрен его знает что друзьям иногда может быть надо ... короче свободные отношения .crazy.
[цит] Narka666
( off
)
* (
22:07 10-12-2011
)
Цитата: кр[АСАВ]чик
даже наверное пойдёт погуляет где нибудь пол часа если его попросят ... а то хрен его знает что друзьям иногда может быть надо ... короче свободные отношения .crazy.
Скорее они погуляют,если он попросит.А потрахаться им от меня точно не надо.
[цит] WHITE88
( off
)
* (
22:10 11-12-2011
)
Цитата: Narka666
Скорее они погуляют,если он попросит.А потрахаться им от меня точно не надо.
блин нах нужны вот эти пустые разговоры ... все и так прекрасно всё знают кому чё от кого конкретно надо ... и нах самих себя обманывать и вещи не своими именами называть ...
[цит]