Scarlett
( off
)
* (
23:47 02-11-2008
)
Предпочитаю классическую литературу. Из современного это Маркес-Сто лет одиночества, Селинджер-9 рассказов, Улицкая-Сквозная линия, Санаев-Похороните меня за плинтусом
[цит] MERZAPAKOSNIK
( off
)
* (
11:32 07-11-2008
)
Бальзак "шагреневая кожа"
[цит] ГанимаПаркер
( off
)
* (
11:19 12-11-2008
)
Самая любимая это серия марсиане Берроуза
[цит] Samuel
( off
)
* (
19:22 12-11-2008
)
Люблю Брэма Стокера и его Дракулу
[цит] John@Silver
( off
)
* (
13:15 15-11-2008
)
Моя любимая книга А.Дюма ,,Три мушкетера''.
[цит] Н@т@сх@
( off
)
* (
16:39 15-11-2008
)
Мне много книг нравится и много каких любимые)) Лучше уж назвать,что любимые мистика, философия, фэнтези... А так сильно затронула книга Достоевского "Преступление и наказание"))) Ещё Брауна "Ангелы и демоны" стоящая внимания книга...
[цит] Южный
( off
)
* (
02:07 18-11-2008
)
Однозначно- Мастер и Маргарита
[цит] Wingaf
( off
)
* (
08:59 18-11-2008
)
Марк Твен - Том Сойер и Гекельбери Фин и Михаил Кликин - Три легенды.
[цит] ~)Lo_OK_ki(~
( off
)
* (
14:52 21-11-2008
)
Властелин колец Толкиена
[цит] Мэтр
( off
)
* (
10:06 27-11-2008
)
*крошка_енот*, твой мат почистил. Советую почитать книгу " Что такое хорошо и что такое плохо ".
[цит]