У меня у милого на завтрак орехи с медом и маслом,ему 44 а фору даст любому молодому.Могу поспорить
Сильная штука.Любая белковая пища.Фасоль.клубника.орехи.грибы.мясо барана и свиньи.сметана.яйца.печень вроде:)
[цит] PARANOID
( off
)
* (
10:22 28-11-2011
)
Цитата: Жекавка
У меня у милого на завтрак орехи с медом и маслом,ему 44 а фору даст любому молодому.Могу поспорить
каждый день есть орехи с маслом?фу...меня стошнит новерное.
[цит] ~БРОНЕБОЙН
( off
)
* (
16:11 28-11-2011
)
Яйца :) много белков.
[цит] PARANOID
( off
)
* (
07:15 29-11-2011
)
Цитата: СОЖГУ-ТЕБЯ
Яйца :) много белков.
вот так знания!
[цит] N@t@26
( off
)
* (
11:13 29-11-2011
)
Творог, сгущенное молоко, йогурты, рыба, мясо лучше говядина. Ну если это не поможет то тогда только ВиаГра.
[цит]
[ред.
N@t@26
29-11-2011 в 11:14] PARANOID
( off
)
* (
11:48 29-11-2011
)
Цитата: N@t@26
Ну если это не поможет то тогда только ВиаГра.
да с виагрой точно заметила.
[цит]
[ред.
PARANOID
29-11-2011 в 11:48] Депутат8
( off
)
* (
17:54 30-11-2011
)
Тонгкат али платинум,сожри и ты король .crazy.
[цит] Тимоша971983
( off
)
* (
19:19 01-12-2011
)
Сметана с грецкими орехами или семена огурца перетереть и добавить мед. 10 семян на стол. ложку меда.
[цит] ~БРОНЕБОЙН
( off
)
* (
19:33 01-12-2011
)
Рыба и мясо .ok.
[цит] PARANOID
( off
)
* (
17:46 24-10-2012
)