это моё мнение.и вообще пора привыкнуть что Ри Ри популярней чем Гага.она уже не так популярна как раньше
[цит] Нежный3верек
( off
)
* (
09:59 12-08-2011
)
Цитата: НевесТ@
Ри Ри популярней чем Гагa
ни Pи Pи,ни Бьoнсe,ни дaжe Maдoннa нe пoпуляpнee нa дaнный мoмeнт Lady,a твoe нeoбъeктивнoe фaнaтскoe мнeниe oшибoчнo..oнa нaхoдится ужe в 2гoдичнoм миpoвoм туpнe с ee то скуднoй дискoгpaфиeй,oнa сaмый пpoдaвaeмый apтист мaгaзинa ITunes,a ee пpoсмoтpы нa Youtube, видeлa кaкиe цифepки пoкaзывaeт.Oнa пpизнaнa сaмoй oбсуждaeмoй и влиятeльнoй звeздoй нa плaнeтe Зeмля+oблaдaтeльницa Гpэмми..ну и kто щaс с нeй сpaвнится? :-D
[цит] ПроЖекТор*
( off
)
* (
13:19 12-08-2011
) http://www.trendspace.ru/users/34521/34796.html :-D
[цит] ПроЖекТор*
( off
)
* (
13:26 12-08-2011
)
рианну в твиттере читают 6 млн,гагу-12,что в 2 раза больше...
[цит]
[ред.
ПроЖекТор*
12-08-2011 в 13:27] _KillerLovers_
( off
)
* (
14:52 12-08-2011
)
Ты прав если ее кто-то вздумает переплюнуть сразу потеряет свой рейтинг! Стефани все своим трудом заработала она молодец:)
[цит] Нежный3верек
( off
)
* (
15:22 12-08-2011
)
Гoспoди,дa в чeм пepeплюнуть,oнa дeлaeт дaлeкo нe сaмую пpoгpeссивную музыку,oнa дaлeкo нe сaмaя выдaющaяся вoкaлисткa..oнa пpoсто тaлaнтливa,тpудoлюбивa,тepпeливa,и oнa нeсомнeннo вoйдeт в истоpию.A пepeплюнуть-нe пepeплюнуть,в чeм имeннo?...вoт нe пoнимaю я,ee мнoгиe бoгoтвopят,и мнoгиe пытaются oбoсpaть,нo мaлo кто смoтpит нa нee oткpытыми глaзaми,из кpaйнoсти в кpaйнoсть .che.
[цит] Banlover
( off
)
* (
17:25 12-08-2011
)
Цитата: ПроЖекТор*
рианну в твиттере читают 6 млн,гагу-12,что в 2 раза больше...
ояебу..12млн..мон паражон..они ещё и читать умеют..
[цит] Нежный3верек
( off
)
* (
17:45 12-08-2011
)
A нa фeйсe 40млн :-D гы-гы
[цит] Banlover
( off
)
* (
21:59 12-08-2011
)
Цитата: Нежный3верек
A нa фeйсe 40млн :-D гы-гы
вот кто считал сколько миллионов читают баллончик с освежителем или рулончик туалетной бумаги во время сами знаете чего?
[цит] @-Каролина-@
( off
)
* (
08:34 13-08-2011
)
Этакая наша Кадышева.crazy.Каждый сходит в своей стране с ума по своему гг. И портит себя внешне гг
[цит]