Это как?
[цит] Sokil
( off
)
* (
15:33 18-03-2009
)
Цитата: XaYER
Это как?
ето конечно если перс. А типерь скажы зачем оно тибе
[цит] Wingaf
( off
)
* (
17:04 18-03-2009
)
Цитата: Sokil
ето конечно если перс. А типерь скажы зачем оно тибе
Просто когда сделал его, потом нажак авторизовать физ. лицо и прочитал типа покупатель должен оплатить какие-то бумаги на сумму 500.000 рублей. Сразу как-то стрёмно стало... :(
[цит] Sokil
( off
)
* (
02:34 19-03-2009
)
Цитата: XaYER
Просто когда сделал его, потом нажак авторизовать физ. лицо и прочитал типа покупатель должен оплатить какие-то бумаги на сумму 500.000 рублей. Сразу как-то стрёмно стало... :(
ну ты :лол: , ето нормально договор о макс суму которую можно снять/положыть одним платежом.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:04 19-03-2009
)
Как деньги то ложить на эту штуку?через чё?
[цит] Sokil
( off
)
* (
01:26 20-03-2009
)
Цитата: =Элвис=
Как деньги то ложить на эту штуку?через чё?
делаеш хотяб формальный аттестат и авторизуеш и через терменал.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:40 22-03-2009
)
Через терминал,чёт ни как,выбираю электрон.комерция патом wеb mаney а дальше личный кабинет вылазиет.
[цит] Chatter
( off
)
* (
18:11 22-03-2009
)
Даже если и так,тогда что за проблема, забыл логин и пароль или пин-код,который на телепате ставил? / А терминал этот случайно не QIWI называется? У русских только эта платежная система требует авторизации в личном кабинете вроде..
[цит] Sokil
( off
)
* (
01:46 23-03-2009
)
Цитата: =Элвис=
Через терминал,чёт ни как,выбираю электрон.комерция патом wеb mаney а дальше личный кабинет вылазиет.
зделал аттестат и авторизовал
[цит] [deleted]
( off
)
* (
06:51 23-03-2009
)
Цитата: Sokil
зделал аттестат и авторизовал
да.и атестат и авторизировал
[цит]
[ред.
[deleted]
23-03-2009 в 06:52]