Войти на сайт ( )
Мобильная связь и Интернет » Платежные системы » FAQ: Регим WebMoney с телефона [Dispa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 70, 71, 72
Wingaf ( off ) *
( 09:36 18-03-2009 )
Цитата: Sokil
отозвать можно
Это как? [цит]

Sokil ( off ) *
( 15:33 18-03-2009 )
Цитата: XaYER
Это как?
ето конечно если перс. А типерь скажы зачем оно тибе [цит]

Wingaf ( off ) *
( 17:04 18-03-2009 )
Цитата: Sokil
ето конечно если перс. А типерь скажы зачем оно тибе
Просто когда сделал его, потом нажак авторизовать физ. лицо и прочитал типа покупатель должен оплатить какие-то бумаги на сумму 500.000 рублей. Сразу как-то стрёмно стало... :( [цит]

Sokil ( off ) *
( 02:34 19-03-2009 )
Цитата: XaYER
Просто когда сделал его, потом нажак авторизовать физ. лицо и прочитал типа покупатель должен оплатить какие-то бумаги на сумму 500.000 рублей. Сразу как-то стрёмно стало... :(
ну ты :лол: , ето нормально договор о макс суму которую можно снять/положыть одним платежом. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:04 19-03-2009 )
Как деньги то ложить на эту штуку?через чё? [цит]

Sokil ( off ) *
( 01:26 20-03-2009 )
Цитата: =Элвис=
Как деньги то ложить на эту штуку?через чё?
делаеш хотяб формальный аттестат и авторизуеш и через терменал. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:40 22-03-2009 )
Через терминал,чёт ни как,выбираю электрон.комерция патом wеb mаney а дальше личный кабинет вылазиет. [цит]

Chatter ( off ) *
( 18:11 22-03-2009 )
Даже если и так,тогда что за проблема, забыл логин и пароль или пин-код,который на телепате ставил? / А терминал этот случайно не QIWI называется? У русских только эта платежная система требует авторизации в личном кабинете вроде.. [цит]

Sokil ( off ) *
( 01:46 23-03-2009 )
Цитата: =Элвис=
Через терминал,чёт ни как,выбираю электрон.комерция патом wеb mаney а дальше личный кабинет вылазиет.
зделал аттестат и авторизовал [цит]

[deleted] ( off ) *
( 06:51 23-03-2009 )
Цитата: Sokil
зделал аттестат и авторизовал

да.и атестат и авторизировал [цит]
[ред. [deleted] 23-03-2009 в 06:52]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 70, 71, 72
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильная связь и Интернет » Платежные системы » FAQ: Регим WebMoney с телефона [Dispa]
На главную
© m.sasisa.cc