=rus=
( off
)
* (
16:38 15-06-2011
)
тоз 63 и скс
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:55 18-06-2011
)
ТОЗ-194М для охоты, 12 калибр подарок брата, емкость магазина 7 патронов, модефицирован
[цит] Хитрый_Жук
( off
)
* (
13:39 21-06-2011
)
хочу ТТ, только не вариант его приобрести
[цит] Опытнценитель
( off
)
* (
10:37 26-06-2011
)
Люблю оружие. Имею не один ствол, в том числе и винтовку. Использую для охоты. В других целях не приходилось. Для обороны жене купил бы травм пистолет. Уродов у нас хватает! И стрелять сам научу. Но сначала надо жениться!:-)
[цит] Mentozavr
( off
)
* (
14:38 21-07-2011
)
У меня мц21-12 для охоты, ПМ для работы!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:42 04-08-2011
)
Есть агнестрельный автомат и рузъё и пневматический пест
[цит] Adrenalinum
( off
)
* (
14:21 04-08-2011
)
Цитата: лорд25
Есть агнестрельный автомат и рузъё и пневматический пест
и где ты автомат достал?
[цит] Mentozavr
( off
)
* (
11:42 19-08-2011
)
Цитата: лорд25
Есть агнестрельный автомат и рузъё и пневматический пест
ага, а у меня во дворе установка "Град"!
[цит] PODVYPODVERT
( off
)
* (
22:59 21-08-2011
)
Хатсан-90 , альфа-461 под 4мм патрон флобера
[цит] [deleted]
( off
)
* (
03:03 07-09-2011
)
Цитата: АхулНамКабанам
Травмат собираюсь преобрести.ok.
зачем те этот недопистоль? Возьми себе помповик
[цит]