Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » свой первый выстрел (опрос) [Adrenalinum]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
самый первый раз нажал(а) на курок:
охотничьего ружья, винтовки (28%)
огнестрельного автомата (29%)
огнестрельного пистолета или ПП (11%)
газового оружия (1%)
пневматического оружия (31%)
-
Всего голосов: 386
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27
PSKR ( off ) *
( 19:05 23-11-2012 )
Если не считать пневматику,в школе,то первые выстрелы были из охотничьего 20 колибр,по бутылкам,газетам на ветки повешаным,во втором классе,в армии из АК,хотя в армии все из него хоть раз пальнули! [цит]

Tim_Ray ( off ) *
( 18:12 26-11-2012 )
в тире впервые стрелял, вот мои первые выстрелы [цит]

Sanitarium ( off ) *
( 08:41 18-12-2012 )
•пневматического оружия

в классе 5-ом [цит]

Синиця ( off ) *
( 18:09 05-01-2013 )
Мой был первий вистрле из автомата Ак-47 на палигоне когда служил в армии. [цит]

Resetka ( off ) *
( 18:17 15-01-2013 )
Пневматика :) [цит]

ElectroNick ( off ) *
( 00:40 20-01-2013 )
Ак-74, ещё учился тогда, на учения вывозили там и постреляли .crazy. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:03 31-01-2013 )
Акм-5.45 в 15лет на полегоне [цит]

Cerberus ( off ) *
( 00:00 11-02-2013 )
воздушка самая первая :) в 10 лет. постарше был когда стрелял из пм, тт, ак, беретта, вальтер. самое запоминающееся был пкм :) [цит]

KONFETKA_DAGA ( off ) *
( 20:44 28-02-2013 )
Стреляла первий раз с охотнячого ружья! Прикол бил в том что легко держав нажала на курок и одача була в плечо, больно било но на ошибках учишся! [цит]

Samar347qand ( off ) *
( 22:00 07-04-2013 )
Ак-74 , пистолет макаров , [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » свой первый выстрел (опрос) [Adrenalinum]
На главную
© m.sasisa.cc