PSKR
( off
)
* (
19:05 23-11-2012
)
Если не считать пневматику,в школе,то первые выстрелы были из охотничьего 20 колибр,по бутылкам,газетам на ветки повешаным,во втором классе,в армии из АК,хотя в армии все из него хоть раз пальнули!
[цит] Tim_Ray
( off
)
* (
18:12 26-11-2012
)
в тире впервые стрелял, вот мои первые выстрелы
[цит] Sanitarium
( off
)
* (
08:41 18-12-2012
)
•пневматического оружия
в классе 5-ом
[цит] Синиця
( off
)
* (
18:09 05-01-2013
)
Мой был первий вистрле из автомата Ак-47 на палигоне когда служил в армии.
[цит] Resetka
( off
)
* (
18:17 15-01-2013
)
Пневматика :)
[цит] ElectroNick
( off
)
* (
00:40 20-01-2013
)
Ак-74, ещё учился тогда, на учения вывозили там и постреляли .crazy.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:03 31-01-2013
)
Акм-5.45 в 15лет на полегоне
[цит] Cerberus
( off
)
* (
00:00 11-02-2013
)
воздушка самая первая :) в 10 лет. постарше был когда стрелял из пм, тт, ак, беретта, вальтер. самое запоминающееся был пкм :)
[цит] KONFETKA_DAGA
( off
)
* (
20:44 28-02-2013
)
Стреляла первий раз с охотнячого ружья! Прикол бил в том что легко держав нажала на курок и одача була в плечо, больно било но на ошибках учишся!
[цит] Samar347qand
( off
)
* (
22:00 07-04-2013
)
Ак-74 , пистолет макаров ,
[цит]