_RockGirl_
( off
)
* (
07:25 21-08-2009
)
1 вариант. В основном С. Ротару
[цит] DeVILISH_TH
( off
)
* (
00:26 22-08-2009
)
Без вариантов шансон.бе.
[цит] Jeniysichka
( off
)
* (
09:33 22-08-2009
)
Попсу, черт бы ее побрал! Не понимаю, как можно слушать такое ГАмНО?!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:23 22-08-2009
)
Моя мама слушает группу Рефлекс и Таю Повалий
[цит] SanSSon
( off
)
* (
01:01 10-09-2009
)
Цитата: Генератор_Зла
Узнал недавно, что мамуля моя Арию слушает! Скрывала, хитрюга:) альбом "2000 и одна ночь" ее вобще уносит в другой мир :-D
С моею мамой тоже самое:)А отец меня и приучил к року,хотя теперь он больше слушает классический хэви металл,трэш уже не так любит...
[цит] Фантазира
( off
)
* (
10:49 10-09-2009
)
Обычную русскую музуку.хотя,наши с Отцом вкусы не совпадают
[цит] Goryachaya
( off
)
* (
10:51 10-09-2009
)
Агутина,Круга,Катю Огонек,много...
[цит] TraceR
( off
)
* (
16:53 10-09-2009
)
UMA2RMAN & Хор Турецкого
[цит] Regresia
( off
)
* (
20:35 14-09-2009
)
Элвиса Пресли,Джексона,The Beetles
[цит] Stimulant_drug
( off
)
* (
20:59 14-09-2009
)
Попсу современную и шансона немного даже элетро слушают спокойное :-D
[цит]