Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Фактор 2 [drova]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
как вы относитесь к песням группы фактор2
Реальная вещь (30%)
Пойдет (37%)
Фигово (2%)
Гавно (25%)
... (7%)
-
Всего голосов: 353
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27
жмеха ( off ) *
( 00:20 06-07-2010 )
нормальные пацаны,нормал песни:приведение,измена,война.бывает такой настрой что очень хочется их послушать. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:48 10-07-2010 )
Года три назад жизни без них не знала, теперь терпеть не могу [цит]

NEPTUN555 ( off ) *
( 22:13 10-07-2010 )
когда-то одна девушка мне очень понравилась под их песни, и сейчас переслушиваю часто., хитовая группа, жаль, что из-за конфликта с продюссером они пропали из поля зрения [цит]

Mr_Vol_nyj ( off ) *
( 22:59 11-07-2010 )
olegator2, я фанат этой группы [цит]

Mr_Vol_nyj ( off ) *
( 23:03 11-07-2010 )
Ты так похоже на небо, независима и чиста. Ты так похоже на звёзды, как они меня угодишь с ума. Ты так похоже на солнце, как оно мне даришь тепло. Ты так похоже на море, утонуть в тебе суждено. [цит]

Мухеныш ( off ) *
( 11:35 12-07-2010 )
Послушать можно!:) [цит]

Николаевский ( off ) *
( 01:37 13-07-2010 )
M-2, так они ж распались [цит]

Ingrosso ( off ) *
( 13:26 13-07-2010 )
Четвертый вариант опроса. [цит]

Mr_Vol_nyj ( off ) *
( 00:39 19-07-2010 )
Ты мне сказала: "Пошёл ты на..." А я ответил: "Пошла сама" [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:11 20-07-2010 )
Класная група и класные песни. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Фактор 2 [drova]
На главную
© m.sasisa.cc