жмеха
( off
)
* (
00:20 06-07-2010
)
нормальные пацаны,нормал песни:приведение,измена,война.бывает такой настрой что очень хочется их послушать.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:48 10-07-2010
)
Года три назад жизни без них не знала, теперь терпеть не могу
[цит] NEPTUN555
( off
)
* (
22:13 10-07-2010
)
когда-то одна девушка мне очень понравилась под их песни, и сейчас переслушиваю часто., хитовая группа, жаль, что из-за конфликта с продюссером они пропали из поля зрения
[цит] Mr_Vol_nyj
( off
)
* (
22:59 11-07-2010
)
olegator2, я фанат этой группы
[цит] Mr_Vol_nyj
( off
)
* (
23:03 11-07-2010
)
Ты так похоже на небо, независима и чиста. Ты так похоже на звёзды, как они меня угодишь с ума. Ты так похоже на солнце, как оно мне даришь тепло. Ты так похоже на море, утонуть в тебе суждено.
[цит] Мухеныш
( off
)
* (
11:35 12-07-2010
)
Послушать можно!:)
[цит] Николаевский
( off
)
* (
01:37 13-07-2010
)
M-2, так они ж распались
[цит] Ingrosso
( off
)
* (
13:26 13-07-2010
)
Четвертый вариант опроса.
[цит] Mr_Vol_nyj
( off
)
* (
00:39 19-07-2010
)
Ты мне сказала: "Пошёл ты на..." А я ответил: "Пошла сама"
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:11 20-07-2010
)
Класная група и класные песни.
[цит]