[deleted]
( off
)
* (
19:18 26-11-2008
)
Так немного даже там несколько придумал(если хотите посмотреть отпишите мне засуну в альбом)
[цит] ADEPTT_
( off
)
* (
01:21 01-12-2008
)
Вот моя
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(219.8Kb)
@-]Бек_Х@н[-@
( off
)
* (
12:38 03-12-2008
)
Я занимаюсь тату, колю и себе и людям;) только несложные рисунки, абстракции, и все такое.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:41 08-12-2008
)
Хочу тату, но родители против. Поэтому все мечтаю .yeh.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:35 08-12-2008
)
Наколи себе "украдите меня девки молодые", или што нибуть в этом духе :-D
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:36 08-12-2008
)
А сколько примерно стоит наколоть тату
[цит] Lady_Autumn
( off
)
* (
19:20 09-12-2008
)
Очень хочу тату,но друзья против,родители тоже,поэтому еще думаю,но еще время есть,как бы через год хочу:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:39 09-12-2008
)
Я вот себе на прошлой неделе сама сделала тату на щиколотке, правда не очень удачно т.е рис почти не видно, буду позже еще раз накалывать, а так в общем хочу серьезно заняться этим делом т.е накалывать желающим:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:21 10-12-2008
)
прежде чем делать,хорошо подумайте какую делать и нужна ли она вам вобще.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:57 10-12-2008
)
У меня вот 2:одна на предплечье,др. на животе чуть ниже пупка слева,только реставрировать уже надо,5 лет прошло невзрачные такие стали уже:(
[цит]