KaTaStRoffa
( off
)
* (
21:54 07-10-2011
)
у меня тоже есть две на ноге на щиколотке маленький дельфин.и на правой руке на среднем пальце около ногтя кошка:)сделала когда училась.и до сих пор не жалею:)
[цит] Nickelback_
( off
)
* (
23:03 09-10-2011
)
На руке ношу дракона которого сам и набил
[цит] Adrenalinum
( off
)
* (
15:13 10-10-2011
)
На днях знакомого видел, занялся тату. Сам набивает. Себе так же сам набил, на руке. Ужас, одним словом. Сразу видно, где рука мастера, а где аматор.
[цит] Wayper
( off
)
* (
19:19 14-10-2011
)
У меня на шее тату есть
[цит] Adrenalinum
( off
)
* (
19:30 14-10-2011
)
Цитата: VIJ
У меня на шее тату есть
себе на шею хочу. Выложи фото)
[цит] Канюля
( off
)
* (
21:25 14-10-2011
)
Цитата: Тонировка
мы в армии, когда с войны вернулись все били себе скорпионов
[цит] Канюля
( off
)
* (
21:32 14-10-2011
)
[quote: "-kortik-"]Dakota, Раньше паук с паутиной означал наркомана(нет) неозначал тату паука с паутиной ?вор? Верх паук (воровал и буду воровать)вниз завязал с вороством!
[цит] ВЕКА
( off
)
* (
10:08 15-10-2011
)
[deleted], ну вот интересно в жизни никто незастрахован,а если у меня тату и тут зона и этот спрос и я немогу сказать за нее как быть?
[цит] ~D_I_M_O_N~
( off
)
* (
12:19 16-10-2011
)
Уминя внизу живота красивые глаза наколаты!
[цит] Kristin=
( off
)
* (
10:41 18-10-2011
)
Я делала себе тату в 15 лет,была безумно Влюблена в парня :) и решила сделать тату в виде цепочки которая обвивает пальцы левой руки:)эх..Так я и не доделала её до конца.:( предки разозлились.Теперь ношу кольца на пальцах :(
[цит]