[F]_uzZ[y]*)))
( off
)
* (
20:57 10-03-2012
)
Себе хочу на шее тату посоветуйте какое нибудь классное :)
[цит] Adrenalinum
( off
)
* (
21:57 10-03-2012
)
Цитата: [F]_uzZ[y]*)))
Себе хочу на шее тату посоветуйте какое нибудь классное :)
такой же интерес. В большинстве случаев набивают либо штрих-код (дата рождения, например), либо какое-то графити, а они уже разные, под вкус. Ну и банальные мелкие рисунки, типа змеи, паука, солнца, какого-то символа и т.п. Любители уже делают рисунок начиная с шеи и переходя к плечу.
[цит] Юпи!!хе
( off
)
* (
07:58 14-03-2012
)
Цитата: C@rev@
Тату это не пирсинг,что его можно снять когда надоест.если делать,то временную.А если делать на всю жизнь,то будете ходить в 60 лет с тату.это бред.
что то мне подсказывает, что в 60 лет нужно думать о том как дойти до аптеки и не умереть по дороге, а не о том как ты выглядишь
[цит] soho_di
( off
)
* (
01:56 25-03-2012
)
На запястьи хочу..
[цит] Ремарк
( off
)
* (
09:02 30-03-2012
)
У меня есть небольшая на кисти руки-мой знак зодиака. Лет 12-13 тому назад, хотел наколоть кобру на плечо. Хороший салон, английские краски, место татуровки обрабатывают спецраствором, вероятность заражения и т.д. и т.п., была сведена к нулю. Но тогда, банально, не хватило денег. Сейчас, ни капли об этом не жалею.))
[цит] Филчик
( off
)
* (
21:43 30-03-2012
)
тату это круто, но всю жизнь ходить меченым это плохо.
[цит] Life
( off
)
* (
00:56 07-04-2012
)
Хочу татуху себе сделать на шее,переходящую на плечо.love.
[цит]
[ред.
Life
07-04-2012 в 00:57] ФУРЦЕВ
( off
)
* (
09:47 11-04-2012
)
Цитата: -kortik-
Обсуждаем набивание тату, значение, делимся мыслями и эмоциями) если вы хотите узнать значение тату, перед тем, как задать вопрос, посмотрите историю темы, может быть на ваш вопрос уже есть ответ)
У меня на левом плече Тигр Амурский наколот.Насколько мне известно Оскал,означает силу,независимость.Но,у меня свои критерии к этому поводу.Я служил во Владике,так что,всё в тему.Дальний Восток и Тигр:)
[цит] ФУРЦЕВ
( off
)
* (
09:49 11-04-2012
)
Цитата: *[__Dreamer*))
Хочу татуху себе сделать на шее,переходящую на плечо.love.
Дракончика?:)
[цит] Life
( off
)
* (
17:09 11-04-2012
)