Компот
( off
)
* (
21:59 24-06-2008
)
Ну как вам мои картинки???
[цит] ~Loneliness~
( off
)
* (
22:42 24-06-2008
)
Цитата: PoisonGirl
пасиб!Вот свернул бы он ей тогда ее тупую головешку пока не поздно..
Ага!Действительно!Как раз так красиво держит!..Повернул бы на 180 градусов......ХРЯСЬ!И нет Хуйоны! .crazy.
[цит] PoisonGirl
( off
)
* (
00:19 25-06-2008
)
Цитата: -_HIM_-
Ага!Действительно!Как раз так красиво держит!..Повернул бы на 180 градусов......ХРЯСЬ!И нет Хуйоны! .crazy.
какая ты добрая!:-D
[цит] PoisonGirl
( off
)
* (
00:20 25-06-2008
)
вот,нашла Джареда Лето...И вы сволочи ещё мне впариваете что токио хотель геи...
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(34.3Kb)
PoisonGirl
( off
)
* (
00:21 25-06-2008
)
джаред
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(32.4Kb)
PoisonGirl
( off
)
* (
00:23 25-06-2008
)
и ещё раз...неее,на второй был лучше...
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(21.2Kb)
~Loneliness~
( off
)
* (
03:00 25-06-2008
)