Не пугай мя так!
[цит] infra-red
( off
)
* (
10:32 22-06-2008
)
Beatles.
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(80Kb)
PoisonGirl
( off
)
* (
22:40 22-06-2008
)
Цитата: Shagrath8
как можно совмещать пидаров и тру готику?
и вобще,достали уже.Хватит оскорблять.Это как минимум не прилично.Не нравится-держи язык за зубами или выбирай выражения.Если вы не можете параллельно слушать несколько разновидностей музыки,это не значит что всё такие же ограниченые.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:21 22-06-2008
)
PoisonGirl, епть! В заголовке темы написано: рок музыканты! А не попса гребаная! Ф топку наХ!
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
00:51 23-06-2008
)
Цитата: -_HIM_-
Слышь,ты мудило!САМ ТЫ ПОПСА!Ты хоть слушал эти группы??????Уверена,что нет!Послушаешь,потом трынди!И вобще,че ты трогаешь девченку?
а ты 4ё тут самая крутая!?ТХ - ГОВНИЩЕ ПОПСОВОЕ!!! Срака!
[цит] PoisonGirl
( off
)
* (
01:33 23-06-2008
)
Цитата: Shagrath8
а ты 4ё тут самая крутая!?ТХ - ГОВНИЩЕ ПОПСОВОЕ!!! Срака!
не всё рок,что тяжелое как Раммштайн.пора бы уже понять это.
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
01:39 23-06-2008
)
Цитата: PoisonGirl
не всё рок,что тяжелое как Раммштайн.пора бы уже понять это.