[deleted]
( off
)
* (
20:53 03-09-2010
)
1.Юрий Бойка
2.Али
3.Тайсон
[цит]
[ред.
[deleted]
03-09-2010 в 20:55] mcclellan
( off
)
* (
23:04 03-09-2010
)
Цитата: -Бойка-
1.Юрий Бойка
2.Али
3.Тайсон
ааа+ жжош! .lol.
[цит] WORLDORC
( off
)
* (
23:12 09-09-2010
)
КЛИЧКО КЛИЧКО
[цит] Nastasiya
( off
)
* (
21:08 13-09-2010
)
Я считаю что самые великие супер тяжи в боксе это-1.Мухамед Али 2.Фрейзир 3.Майк Тайсон 4.Холифилд 5.Шон Брикс 6.Владимир Кличко 7.Виталий Кличко 8.Хаси Рахман 9.Форман 10.Ботта 11.Ленакс Люис
[цит]
[ред.
Nastasiya
13-09-2010 в 21:16] [deleted]
( off
)
* (
21:32 13-09-2010
)
Эй вы че тут гоните самый лучший боец в мире это Юрий Бойка он ваших тайсонов и али на тряпки порвет. Вот так.
[цит] Nastasiya
( off
)
* (
13:06 14-09-2010
)
Цитата: -Бойка-
Эй вы че тут гоните самый лучший боец в мире это Юрий Бойка он ваших тайсонов и али на тряпки порвет. Вот так.
[цит] Nastasiya
( off
)
* (
13:15 14-09-2010
)
Гониш ты,Клички твоего Бойко,затопчат и не заметят!Видел последний бой?В десятом раунде полный накаут!Негритосик аж потерялся на време!А теперь делай вывод!
[цит] mcclellan
( off
)
* (
20:46 14-09-2010
)
мадам, позвольте полюбопытствовать?это наверно все боксеры, каких вы знаете в хэви?)(похвально, многие девушки и 3х фамилий назвать не могут)почему один из самых лучших тяжей в истории, Льюис - #11 ??? Не, ну понять можно, почему вы поставили братхеров выше Формана... НО что в рейтинге великих, делают такие пассажиры как Бота Рахман Брикс?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:23 15-09-2010
)
Цитата: Nastasiya
Гониш ты,Клички твоего Бойко,затопчат и не заметят!Видел последний бой?В десятом раунде полный накаут!Негритосик аж потерялся на време!А теперь делай вывод!
серовно Бойка твоего лошка на тряпки порвет.
[цит] mcclellan
( off
)
* (
11:30 16-09-2010
)
Цитата: Интелигентт
ещеб Эрика Эша всунула Г-г-г!
Баттербинчик кстати угарный чел)) при весе под двести кило иметь такую скорость не каждому жиртресту дано) а его удар левой просто гаубичный...бывало свет тушил противникам в сознании;-)
[цит]