Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Переношенная или недоношенная беременность. Как отразилось на состоянии мамы и малыша [*твоя_зайка*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12
*твоя_зайка* ( off ) *
( 12:12 03-05-2011 )
Цитата: Нюра22
у нас тоже КТГ в обяз всем делают после 30недель.причем он улавливает и схватки!
а как его делают? Что оно собой представляет? [цит]

Very ( off ) *
( 12:55 03-05-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
а как его делают? Что оно собой представляет?
прикрепляют к животу датчик типа узи и сидишь полчаса-час сердцебиение и шевеления плода регистрирует, во время родов - схватки. Во время родов тоже аппарат ктг как правило крепят [цит]

*твоя_зайка* ( off ) *
( 13:00 03-05-2011 )
Цитата: Very
прикрепляют к животу датчик типа узи и сидишь полчаса-час сердцебиение и шевеления плода регистрирует, во время родов - схватки. Во время родов тоже аппарат ктг как правило крепят
я и не знала,буду настоятельно требовать чтоб и мне такое сделали. [цит]

Very ( off ) *
( 13:03 03-05-2011 )
*твоя_зайка*, ты с самого Киева? Город большой ведь, должно быть такое оборудование, странно, что не делают ктг [цит]

*твоя_зайка* ( off ) *
( 13:07 03-05-2011 )
Цитата: Very
*твоя_зайка*, ты с самого Киева? Город большой ведь, должно быть такое оборудование, странно, что не делают ктг
в Киеве делают,но я рожать не в Киеве буду,и на учете в другом городе стою,так сложились обстоятельства. [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 19:38 03-05-2011 )
никак не отразилось. Все нормально аж по акушерским срокам на 42 неделе родила [цит]

*твоя_зайка* ( off ) *
( 20:10 03-05-2011 )
Цитата: LadyWolfin
никак не отразилось. Все нормально аж по акушерским срокам на 42 неделе родила
у меня оказывается бабушка сына в 42 недели родила,мама тоже младшего на 42 родила. Это по наследству передается? [цит]

Very ( off ) *
( 20:25 03-05-2011 )
*твоя_зайка*, не помню как насчет наследственности, но читала, что у женщин, цикл которых больше 28 дней, больше вероятность родить позже 40 недели [цит]

*твоя_зайка* ( off ) *
( 21:08 03-05-2011 )
Цитата: Very
*твоя_зайка*, не помню как насчет наследственности, но читала, что у женщин, цикл которых больше 28 дней, больше вероятность родить позже 40 недели
ну вот:) ,а у меня цикл в последнее время 34 дня был. [цит]

YASYA ( off ) *
( 22:09 03-05-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
я и не знала,буду настоятельно требовать чтоб и мне такое сделали.
только учти, что лежать надо, а во время схваток сложноватенько будет выдерживать, если оч сильные. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Переношенная или недоношенная беременность. Как отразилось на состоянии мамы и малыша [*твоя_зайка*]
На главную
© m.sasisa.cc