хм так я написал первое место по броне и оружию,а не в тактика технических характеристиках!он уверена убивал ис 2 в лоб на ростоянии 1500м!
Ты путаешь наверное ИС-2 с Т-34 , тигру не пробить с дистанции 1.5км ИС-2 а вот Т-34 с такой дистанции бьёт.
Олег!
( off
)
(
12:41 14-06-2009
)
Цитата: !ТЕЛЕЦ!
Ты путаешь наверное ИС-2 с Т-34 , тигру не пробить с дистанции 1.5км ИС-2 а вот Т-34 с такой дистанции бьёт.
я говорил про каролевский тигр!
[deleted]
( off
)
(
17:18 14-06-2009
)
Т 34 был очень хорош в ближнем бою,а спец.наклон брони позволил сделать его легче(скорость и маневренность возросли)плюс литая башня,и конечно массовость и простота управления и производства
Dos_muertos
( off
)
(
18:18 14-06-2009
)
Джонссон, дозволь кое с чем не согласиться. Т-34 в управление был сложным и зачастую неопытные водители жгли фракционы. А это снижало маневреность танка или выводило его из строя прямо во время боя
Chrum
( off
)
(
18:50 14-06-2009
)
Ну сложным не был. Был э-э, трудноводимым. Из-за отсутствия кардана, передачи рычагов управления были громоздкие и длинные. В результате для управления рычагами нужно было прикладывать большую силу. В принципе этот недостаток был решаем- уже в начале 42-го этот и ещё некоторые недостатки удалось устранить.
AnTiTuSs
( off
)
(
20:19 14-06-2009
)
А у Великобритании какие были танки в ВМВ?
Chrum
( off
)
(
20:34 14-06-2009
)
Antiti, ой, много. Дохленькие правда... Всех неупомню. "Крусайдер", "Матильда", "Черчиль"...
Dos_muertos
( off
)
(
22:15 14-06-2009
)
Вот английский средний танк А-34 "Комета"
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(88.5Kb)
Олег!
( off
)
(
22:53 14-06-2009
)
Цитата: Chrum
Antiti, ой, много. Дохленькие правда... Всех неупомню. "Крусайдер", "Матильда", "Черчиль"...