Войти на сайт ( )
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Вульгарный ТоНН [[NeFreat]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[NeFreat] ( off ) *
( 13:00 05-08-2011 )
redbullka, у классика помощнее трек будет,на мой взгляд:) [цит]

redbullka ( off ) *
( 13:39 05-08-2011 )
ну,он и прошел.(( [цит]

redbullka ( off ) *
( 13:39 05-08-2011 )
а вообще из юга только один-два не прошли из тех,за кого болел. [цит]

rap~girl ( off ) *
( 22:05 07-08-2011 )
Отвертка и осень нравится у них:) [цит]

[NeFreat] ( off ) *
( 22:38 07-08-2011 )
Цитата: redbullka
ну,он и прошел.((
да ладно?? [цит]

wonder ( off ) *
( 23:39 07-08-2011 )
Цитата: Я-рРрЭп
а пятый командый кто брал тогда блять,не пизди если не знаешь.
ты алень, классик в 2007 присоединился. Альбом "проба пера" ост и рэп записал, так что хуй сосни со своим командным. [цит]

Я-рРрЭп ( off ) *
( 12:28 11-08-2011 )
Цитата: wonder
ты алень, классик в 2007 присоединился. Альбом "проба пера" ост и рэп записал, так что хуй сосни со своим командным.
во первых общайся проще. Во вторых в глаза не долбись,я написал тоже самое что и ты, только в другой форме. [цит]

Я-рРрЭп ( off ) *
( 12:31 11-08-2011 )
Цитата: wonder
ты алень, классик в 2007 присоединился. Альбом "проба пера" ост и рэп записал, так что хуй сосни со своим командным.
и про альбом проба пера я вообще ничего не писал. Неадекват хуев [цит]

(Dr)KranK ( off ) *
( 23:35 16-08-2011 )
Слушал только Витю Классика,остальных не слышал
Хороший технарь [цит]

Siberian_Johny ( off ) *
( 06:32 17-08-2011 )
жаль что распались,вместе они были сильными))посмотрим теперь как будет)) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Вульгарный ТоНН [[NeFreat]]
На главную
© m.sasisa.cc