[NeFreat]
( off
)
* (
13:00 05-08-2011
)
redbullka, у классика помощнее трек будет,на мой взгляд:)
[цит] redbullka
( off
)
* (
13:39 05-08-2011
)
ну,он и прошел.((
[цит] redbullka
( off
)
* (
13:39 05-08-2011
)
а вообще из юга только один-два не прошли из тех,за кого болел.
[цит] rap~girl
( off
)
* (
22:05 07-08-2011
)
Отвертка и осень нравится у них:)
[цит] [NeFreat]
( off
)
* (
22:38 07-08-2011
)
Цитата: redbullka
ну,он и прошел.((
да ладно??
[цит] wonder
( off
)
* (
23:39 07-08-2011
)
Цитата: Я-рРрЭп
а пятый командый кто брал тогда блять,не пизди если не знаешь.
ты алень, классик в 2007 присоединился. Альбом "проба пера" ост и рэп записал, так что хуй сосни со своим командным.
[цит] Я-рРрЭп
( off
)
* (
12:28 11-08-2011
)
Цитата: wonder
ты алень, классик в 2007 присоединился. Альбом "проба пера" ост и рэп записал, так что хуй сосни со своим командным.
во первых общайся проще. Во вторых в глаза не долбись,я написал тоже самое что и ты, только в другой форме.
[цит] Я-рРрЭп
( off
)
* (
12:31 11-08-2011
)
Цитата: wonder
ты алень, классик в 2007 присоединился. Альбом "проба пера" ост и рэп записал, так что хуй сосни со своим командным.
и про альбом проба пера я вообще ничего не писал. Неадекват хуев
[цит] (Dr)KranK
( off
)
* (
23:35 16-08-2011
)
Слушал только Витю Классика,остальных не слышал
Хороший технарь
[цит] Siberian_Johny
( off
)
* (
06:32 17-08-2011
)
жаль что распались,вместе они были сильными))посмотрим теперь как будет))
[цит]