BlacKLightninG
( off
)
* (
10:58 11-06-2011
)
Она сталкивается с ним кончиком носа. Саша пристально и немного напуганно смотрит ей в глаза. Все таки какие красивые - подумала она. Некоторое время они стоят так. Отойти - нет смысла, после столького времени. Паника в голове. Полнейшая тишина.
[цит] BlacKLightninG
( off
)
* (
11:07 11-06-2011
)
Полнейшая тишина. Слышно только нежное дыхание. Губы медленно, почти незаметно приближаются друг к другу. Что я делаю... - проносится у каждого в мыслях. Момент прикосновения, учащается биение сердца, неопределенность в мыслях. Малин почему то подумала, что это самый нежный поцелуй. Почему она не сопротивляется его очарованию...
[цит] BlacKLightninG
( off
)
* (
11:13 11-06-2011
)
У Саши начинает мутнеть в голове. Учащается дыхание. Становится душно. Поцелуй не перерастает в более страстный. Он и так себе много позволил. В голове проносится что он не хочет отрываться от ее губ. Только не влюбленность! По щекам черной тушью потекли слезы. Саша почувствовал их. Но не свои. Нежно разорвав поцелуй, он виновато смотрел на нее.
[цит] BlacKLightninG
( off
)
* (
11:21 11-06-2011
)
Глядя Саше в глаза, Малин ослабевшей рукой провела по его щеке, вытирая слезу. А ее глаза наполнились новой волной. Она прижалась к его груди, обняв за талию одной рукой. Малин почувствовала, как что-то очень теплое и нежное накрыло ее ладонь.
И обжигающим дыханием на шее, еле слышно - " Не плачь... "
[цит] BlacKLightninG
( off
)
* (
15:52 11-06-2011
)
Цитата: Черная-Молния
это уже не смешно надо мной издеваться .crazy.
издеватся? Всегда пожалста .crazy.
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(185.4Kb)
BlacKLightninG
( off
)
* (
18:05 11-06-2011
)
Страстншй какой :-[
[цит] BlacKLightninG
( off
)
* (
22:31 11-06-2011
)
Цитата: BlacKLightninG
Страстншй какой :-[
кажется так и сдерживает себя, чтобы не прижать ее к себе со звериным рыком и не впиться в шею..
[цит] AirSkazka
( off
)
* (
22:54 11-06-2011
)
....взгляд.....
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(33.2Kb)
SNUSSMUMRIK
( off
)
* (
23:02 11-06-2011
)
Не оффтопим, дорогие. ;)
[цит] BlacKLightninG
( off
)
* (
23:06 11-06-2011
)