Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Александр Рыбак [AirSkazka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 224, 225, 226
Сашуня ( off ) *
( 22:55 18-05-2011 )
А я ещё раньше слышала что у него что-то было с Леной-Майер,а что сечас,бросил что ль? [цит]

BlacKLightninG ( off ) *
( 07:44 19-05-2011 )
Цитата: Сашуня
А я ещё раньше слышала что у него что-то было с Леной-Майер,а что сечас,бросил что ль?
у него и не было ничего. Це у них приколы такие [цит]

BlacKLightninG ( off ) *
( 09:22 19-05-2011 )
Стройняшко .crazy. [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (39.2Kb)

Черная-Молния ( off ) *
( 13:16 19-05-2011 )
Цитата: BlacKLightninG
Стройняшко .crazy.
мя няшка ^^ эх с легким паром меня .crazy. [цит]

AirSkazka ( off ) *
( 13:46 19-05-2011 )
Цитата: BlacKLightninG
Стройняшко .crazy.
симпотяжко .crazy. [цит]

AirSkazka ( off ) *
( 13:47 19-05-2011 )
Цитата: Сашуня
А я ещё раньше слышала что у него что-то было с Леной-Майер,а что сечас,бросил что ль?
меньше читай всякие статьи в инете...там такого понапишут,что кошмар... [цит]

AirSkazka ( off ) *
( 13:48 19-05-2011 )
Цитата: _)FaIrYtAlE(_
ссс..не знаю не знаю)) ну правда хорошенькие .crazy.
возбуждаешься знач .crazy. [цит]

Черная-Молния ( off ) *
( 15:41 19-05-2011 )
Цитата: AirSkazka
симпотяжко .crazy.
милашко ^^ [цит]

BlacKLightninG ( off ) *
( 17:23 19-05-2011 )
Цитата: AirSkazka
возбуждаешься знач .crazy.
просто мне нравится форма .crazy. кажутся такими нежными, мягкими..ааа .crazy. [цит]

BlacKLightninG ( off ) *
( 17:24 19-05-2011 )
Вы не знали, он гей. И встречается с Малин .crazy. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 224, 225, 226
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Александр Рыбак [AirSkazka]
На главную
© m.sasisa.cc