Сашуня
( off
)
* (
22:55 18-05-2011
)
А я ещё раньше слышала что у него что-то было с Леной-Майер,а что сечас,бросил что ль?
[цит] BlacKLightninG
( off
)
* (
07:44 19-05-2011
)
Цитата: Сашуня
А я ещё раньше слышала что у него что-то было с Леной-Майер,а что сечас,бросил что ль?
у него и не было ничего. Це у них приколы такие
[цит] BlacKLightninG
( off
)
* (
09:22 19-05-2011
)
Стройняшко .crazy.
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(39.2Kb)
Черная-Молния
( off
)
* (
13:16 19-05-2011
)
Цитата: BlacKLightninG
Стройняшко .crazy.
мя няшка ^^ эх с легким паром меня .crazy.
[цит] AirSkazka
( off
)
* (
13:46 19-05-2011
)
просто мне нравится форма .crazy. кажутся такими нежными, мягкими..ааа .crazy.
[цит] BlacKLightninG
( off
)
* (
17:24 19-05-2011
)
Вы не знали, он гей. И встречается с Малин .crazy.
[цит]