Мягкие_Лапки
( off
)
* (
20:27 19-05-2011
)
нравятся:))< они как медведики.слишком лысые аж противно.
[цит] Мягкие_Лапки
( off
)
* (
20:28 19-05-2011
)
Цитата: Мусатов
я волосатый очень, девушкам нравилось всегда. Точно также как идеал красоты ни единой волосинки на девушке так и парень по определению должен быть волосатый.
Это Да!!!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:41 19-05-2011
)
Цитата: Мягкие_Лапки
тоесть лысая везде???
иначе ты мужык и страдаеш гомосексуализмам. Иди брить ноги чучело :)
[цит] Проглот
( off
)
* (
00:17 20-05-2011
)
У меня есть растительность на груди и на животе. Жене моей нравится и мне похер что об этом думают окружающие. Ничего я себе удалять не собирался и не собираюсь.
[цит] Шатл
( off
)
* (
06:08 20-05-2011
)
Цитата: *Добр@я*
я прям за это говорила или че? Для меня это так выглядит,для другой по другому. У каждого свое мнение. Так что глупый тут ты,что пристал с тупым вопросом.
:)с каким вопросом:)че ты гонишь читать научись:)а вот ты реально смешишь :)волосатость это мужественность,:)глупости такой еще не слышал.волосатость это гоормоны биологию учила в школе?почитай на досуге
[цит] Ат@летт@
( off
)
* (
11:03 20-05-2011
)
Фуф:-Dв меру (и меньше меры))) + не жесткие
[цит] mRase
( off
)
* (
13:44 20-05-2011
)
Цитата: Шатл
:)с каким вопросом:)че ты гонишь читать научись:)а вот ты реально смешишь :)волосатость это мужественность,:)глупости такой еще не слышал.волосатость это гоормоны биологию учила в школе?почитай на досуге
это ты так защищаешь свою неволосатую грудь и свою мужественность?:)
[цит] Pad_Donnok
( off
)
* (
17:41 20-05-2011
)
Я волосатый, и мне пох, что вы обо мне думаете.гг
[цит] @АНГЕЛИН@
( off
)
* (
21:42 20-05-2011
)
Фу, противна и мерзко!
[цит]