Войти на сайт ( )
Спорт » Спорт online » Лига Европы 1/4 финала. Второй матч. Брага (Португалия) - Динамо Киев (Украина) [~АЛИЕВ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как вы думаете как завершится матч?
Победой Браги в основное время (36%)
Победой Динамо в осн.время (54%)
Победа Браги в дополнительное время (4%)
Победа Динамо в дополнительное время (7%)
Или будут пенальти (0%)
-
Всего голосов: 28
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Scouser ( off )
( 23:20 14-04-2011 )
Бестолковый:)зачем же бить когда тебя зажали?эх [цит]

xtc ( off )
( 23:20 14-04-2011 )
Цитата: ~Sanny~
xtc, каком красном? синем!
аа)) я думал динамо в красном)) [цит]

~Sanny~ ( off )
( 23:20 14-04-2011 )
Скока разыгрывать будут вешать с угловых нада, есть же кому боротса [цит]

Scouser ( off )
( 23:21 14-04-2011 )
Цитата: xtc
аа)) я думал динамо в красном))
не понял шутку.наверн очень тонкий юмор [цит]

~Faerlass~ ( off )
( 23:21 14-04-2011 )
Цитата: xtc
аа)) я думал динамо в красном))
гг:) я тоже)) ахах [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 23:21 14-04-2011 )
Гусев в оффсайде! [цит]

Scouser ( off )
( 23:22 14-04-2011 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Гусев в оффсайде!
а как миля сыграл [цит]

Scouser ( off )
( 23:22 14-04-2011 )
Артур:(крут [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 23:22 14-04-2011 )
Артур спасает! [цит]

~Sanny~ ( off )
( 23:23 14-04-2011 )
Кравец хорошо пальнул [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Спорт online » Лига Европы 1/4 финала. Второй матч. Брага (Португалия) - Динамо Киев (Украина) [~АЛИЕВ~]
На главную
© m.sasisa.cc