Данная тема закрыта для обсуждений!
-
VALENCIANISTAS
( off
)
(
22:11 14-04-2011
)
Силва в руки вратарю подал!
[цит] Unknown_Error
( off
)
(
22:13 14-04-2011
)
Вперед
[цит] @SEREGA@
( off
)
(
22:13 14-04-2011
)
интерестно стадион построен :-D
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
22:13 14-04-2011
)
Вялая игра!
[цит] ~Faerlass~
( off
)
(
22:14 14-04-2011
)
всем привет:) прогноз 0-2
[цит] @SEREGA@
( off
)
(
22:14 14-04-2011
)
выдержать давление первых минут надо.
[цит] ~Faerlass~
( off
)
(
22:14 14-04-2011
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Вялая игра!
это не л.ч. и не шахта с барсой:)
[цит] Scouser
( off
)
(
22:14 14-04-2011
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Вялая игра!
Здоров Серж.Брага всегда так играет
[цит] Volex
( off
)
(
22:15 14-04-2011
)
брага контролирует игру .hm.
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
22:15 14-04-2011
)