намёк
[цит] Яшар
( off
)
* (
15:16 22-10-2013
)
Смайл, дико извиняюсь за оффтоп, но факт Нарушения основного закона- Конституции властью НАЛИЦО. Это думаю ясно всем. И при этом меня пытаются убедить, что контроль пользователей инета ИМЕЕТ БЛАГИЕ ЦЕЛИ? Не смешите мой ак :) Новый сезон охоты на ведьм. Не более того. Замечу Абсолютно законный сезон.
[цит] Воблин
( off
)
* (
15:16 22-10-2013
)
Яшар, в общую
[цит] Яшар
( off
)
* (
15:22 22-10-2013
)
Цитата: Знахарь_
предоставлять в ФСБ все данные пользователей, номер телефона, ип адрес, пароли, логины в майл.ру яндекс и других.
Картина Репина-приплыли. Это С Вашего ника Вы написали, что Именно Власть повинна в высокой смертности граждан РФ?
[цит] FERMER4O
( off
)
* (
21:02 22-10-2013
)
На таможне в Петербурге в китайских электрочайниках и утюгах бнаружили устройство которое ловит вай-фай и подключается к нему а данные передает на китайские сервера.
часть этих чайников и утюгов уже разошлись по магазинам, один утюг может найти незапароленный вай-фай на растоянии в 200 метров.
[цит] CrazySmile
( off
)
* (
21:04 22-10-2013
)
FERMER4O, 200? =-0 Дайте два!
А он что, сообщает, как часто россияне чай заваривают?
[цит] FERMER4O
( off
)
* (
04:13 23-10-2013
)
Цитата: CrazySmile
FERMER4O, 200? =-0 Дайте два!
А он что, сообщает, как часто россияне чай заваривают?