Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » [Девушки учатся верно излагать свои мысли] Как правильно разговаривать с мужчиной (полезная инфа) [Larisa19]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19
unintended ( off ) *
( 21:11 13-04-2011 )
Злостный_юзер, может и проще сделать вид, но неужели не хочется решить проблему. Всё равно же мозг потом вынесут по одному и тому же вопросу, если вопрос остается открыт. [цит]

Gauzer ( off ) *
( 21:12 13-04-2011 )
Цитата: ~Honey_girl~
уж раз такое дело пошло. Они все смотрят как бараны. Причем со спокойным непониманием когда внутри всё кипит!.диабло.
а каких действий ты ждешь от мужчины? [цит]

~Honey_girl~ ( off ) *
( 21:13 13-04-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
тогда это очень недалекие парни, если в важных вопросах понимать не хотят
понятие 'важный вопрос' у нас с вами разное. [цит]

~Honey_girl~ ( off ) *
( 21:14 13-04-2011 )
Цитата: Babydoll
Женщины эмоциональней и этим всё сказано.
кто б спорил:) [цит]

Gauzer ( off ) *
( 21:15 13-04-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
а каких действий ты ждешь от мужчины?
тут ведь в чем дуализм- поддержать разговор аналогичной болтовней значит сказать что-то лишнее. А вы это обязательно припомните, причем без ссылки на ситуацию. Так что молчание это меньшее из зол [цит]

unintended ( off ) *
( 21:16 13-04-2011 )
Цитата: Бифидобактерия
А с чего ты взял, что это относилось и к тебе тоже? Может она просто не договорила, что ты исключение :-D
ога, все исключения до поры до времени, пока не надоедают. [цит]

~Honey_girl~ ( off ) *
( 21:16 13-04-2011 )
Цитата: Бифидобактерия
Не факт)
для меня факт. Убеждалась в этом и не раз. [цит]

~Honey_girl~ ( off ) *
( 21:18 13-04-2011 )
Цитата: Бифидобактерия
Не все и не всегда
исключение-единицы. [цит]

unintended ( off ) *
( 21:19 13-04-2011 )
Цитата: ~Honey_girl~
для меня факт. Убеждалась в этом и не раз.
то что для одной тебя- не есть на самом деле. [цит]

~Honey_girl~ ( off ) *
( 21:19 13-04-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
тааак! Не мешай льстить сильному полу .ok.
как будто ты по другому думаешь. И ничего это не лесть, это моё мнение. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » [Девушки учатся верно излагать свои мысли] Как правильно разговаривать с мужчиной (полезная инфа) [Larisa19]
На главную
© m.sasisa.cc