unintended
( off
)
* (
21:11 13-04-2011
)
Злостный_юзер, может и проще сделать вид, но неужели не хочется решить проблему. Всё равно же мозг потом вынесут по одному и тому же вопросу, если вопрос остается открыт.
[цит] Gauzer
( off
)
* (
21:12 13-04-2011
)
Цитата: ~Honey_girl~
уж раз такое дело пошло. Они все смотрят как бараны. Причем со спокойным непониманием когда внутри всё кипит!.диабло.
а каких действий ты ждешь от мужчины?
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
* (
21:13 13-04-2011
)
Цитата: Злостный_юзер
тогда это очень недалекие парни, если в важных вопросах понимать не хотят
понятие 'важный вопрос' у нас с вами разное.
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
* (
21:14 13-04-2011
)
Цитата: Babydoll
Женщины эмоциональней и этим всё сказано.
кто б спорил:)
[цит] Gauzer
( off
)
* (
21:15 13-04-2011
)
Цитата: Злостный_юзер
а каких действий ты ждешь от мужчины?
тут ведь в чем дуализм- поддержать разговор аналогичной болтовней значит сказать что-то лишнее. А вы это обязательно припомните, причем без ссылки на ситуацию. Так что молчание это меньшее из зол
[цит] unintended
( off
)
* (
21:16 13-04-2011
)
Цитата: Бифидобактерия
А с чего ты взял, что это относилось и к тебе тоже? Может она просто не договорила, что ты исключение :-D
ога, все исключения до поры до времени, пока не надоедают.
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
* (
21:16 13-04-2011
)
Цитата: Бифидобактерия
Не факт)
для меня факт. Убеждалась в этом и не раз.
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
* (
21:18 13-04-2011
)