unintended
( off
)
* (
15:30 03-12-2011
)
айболитъ, мне не нравится Джози) или кем там проще меня любить
[цит] Vislouh
( off
)
* (
15:52 03-12-2011
)
джози маран девушка из мост вантеда) мне больше нравилась девушка из карбона хотя бы потому что брюнетка) евгений оцени ноги саши. как тебе? хотел бы оказаться между них?
[цит] Лох_Печальный
( off
)
* (
16:14 03-12-2011
)
Очень у саши ноги вдувабельны :) да
[цит] 3ло
( off
)
* (
16:34 03-12-2011
)
Цитата: Лох_Печальный
Очень у саши ноги вдувабельны :) да
да:(
[цит] unintended
( off
)
* (
08:44 04-12-2011
)
Vislouh, мои ноги всего лишь ноги) вислый пошляк
[цит] айболитъ
( off
)
* (
11:02 04-12-2011
)
Цитата: Vislouh
джози маран девушка из мост вантеда) мне больше нравилась девушка из карбона хотя бы потому что брюнетка) евгений оцени ноги саши. как тебе? хотел бы оказаться между них?
джози тож не светленькая) брюнетки моя слабость, но, так вышло, что намбырван им майхарт - шатенка...сам не пойму)
[цит] айболитъ
( off
)
* (
11:15 04-12-2011
)
не хочу оказацца м/у ног, меня тогда будут называть пиздой, а я не такой. Танго двух пидарасов хуже чем танго двух лесбиянок, причём, из этого не следует, что второе- хорошо. Это образ мысли, и я не настаиваю, но при засилии штампов в мышлении спасал бы анальный крем 'МАЗЬ'
[цит] айболитъ
( off
)
* (
11:26 04-12-2011
)
а когда Пароль Рыба-Меч и логин не нужен...сукой быть это Unix. Думать интересно. Куда интересней, чем придумывать. Хэдшот- это когда придумываешь о чём подумать) почти рекурсия, почти, я же конечен. И построен по типу Звезда...админы поймут. Шутки вобще хуйня однобокая. Блять, голову отлежал, саш, давай дальше играть в люблю?
[цит] S@PER
( off
)
* (
22:03 01-02-2013
)
айболитъ, где ж ты милое унылое говно))))я прочитал,случайно,эту всю хуйню по новой и познал глубокий смысл твоих слов...и ответствую тебе...иди ты во пизду...и надеюсь ты поймешь к чему я))))
[цит] unintended
( off
)
* (
15:17 02-02-2013
)
S@PER,