Войти на сайт
(
)
Беспредел
»
Палата #6
» Как определить степень долбоебизма? [PulsaNet]
[
Обновить
]
[
Ответить
]
[
Добавить в закладки
]
В чем измеряется долбоебизм?
•
В евро.
(6%)
•
В количестве долбоебов на единицу площади
(13%)
•
В колличестве номеров долбоебов на симкарте
(9%)
•
Купи банку "Балтика 7" и выиграй поездку в Токио!
(47%)
•
Наеби ближнего своего,не то придет дальний и наебет вас обоих.
(25%)
-
Всего голосов:
159
Страница:
1
,
2
,
3
...
9
,
10
,
11
...
26
,
27
,
28
ПсихоЛирик
(
off
)
*
(
10:23 01-06-2011
)
Бля этож старая тема :-D а я думаю как он пишет :-D
[цит]
ПсихоЛирик
(
off
)
*
(
10:24 01-06-2011
)
Цитата: *НИБИРУ*
ну,солнце,его пост в апреле месяце,а бан ему дали недавно:)
я на дату не обратил внимания, просто эту тему ранее не видел, решил что новая :-D
[цит]
Капучинатор
(
off
)
*
(
10:24 01-06-2011
)
Цитата: ПсихоЛирик
Бля этож старая тема :-D а я думаю как он пишет :-D
эх ты..:)
[цит]
ПсихоЛирик
(
off
)
*
(
10:25 01-06-2011
)
*НИБИРУ*, это ты?
[цит]
Капучинатор
(
off
)
*
(
10:27 01-06-2011
)
Цитата: ПсихоЛирик
*НИБИРУ*, это ты?
что я?.hm.
[цит]
ПсихоЛирик
(
off
)
*
(
10:27 01-06-2011
)
Цитата: *НИБИРУ*
что я?.hm.
ты кто?
[цит]
Практик
(
off
)
*
(
10:28 01-06-2011
)
идите песдеть в папесделку,а тут я определяю степень своего долбоебизма...
[цит]
Капучинатор
(
off
)
*
(
10:32 01-06-2011
)
Цитата: ПсихоЛирик
ты кто?
клоп8-)
[цит]
ПсихоЛирик
(
off
)
*
(
10:33 01-06-2011
)
Цитата: *НИБИРУ*
клоп8-)
та о которой я подумал? :)
[цит]
Капучинатор
(
off
)
*
(
10:35 01-06-2011
)
Цитата: ПсихоЛирик
та о которой я подумал? :)
ну я не знаю о ком ты подумал:)и пошли отсюда,а то дядя Андрей ругаться будет...:)
[цит]
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
9
,
10
,
11
...
26
,
27
,
28
[
Ответить
]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Беспредел
»
Палата #6
» Как определить степень долбоебизма? [PulsaNet]
На главную
©
m.sasisa.cc