Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~GODDESS~
( off
)
(
21:45 06-04-2011
)
Цитата: Prikolnaya_1
Месси .лове.
.be.
[цит] @SEREGA@
( off
)
(
21:46 06-04-2011
)
неплохо :)
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
21:46 06-04-2011
)
Не дотянул немного Мхитарян.Хорошая атака была.
[цит] xtc
( off
)
(
21:46 06-04-2011
)
Начали бодренько и нагло Гг
[цит] Prikolnaya_1
( off
)
(
21:46 06-04-2011
)
Цитата: ~GODDESS~
.be.
:-[ шахтер неплохо начал
[цит] [trance]
( off
)
(
21:46 06-04-2011
)
Гол:(
[цит] Spamos
( off
)
(
21:46 06-04-2011
)
У испанцев чего то даже в нападении нормальных футов нет..ну в смысле которые бы мне нравились ..хотя мне из барсы никто не симпатизирует..да и сама она мне не по душе..я только хочу чтобы хох..украинцев на место поставили
[цит] xtc
( off
)
(
21:47 06-04-2011
)
первый пошел((((
[цит] ~GODDESS~
( off
)
(
21:47 06-04-2011
)
Веселое начало
[цит] Prikolnaya_1
( off
)
(
21:47 06-04-2011
)
1:0..
[цит]