Войти на сайт ( )
Спорт » Спорт online » Лига Чемпионов. 1/4 финала, Первый матч. Барселона (Испания) - Шахтер (Донецк, Украина) [xtc]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Какой будет исход матча?
Победа Барселоны (67%)
Победа Шахтера (20%)
Ничья (14%)
-
Всего голосов: 51
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 60, 61, 62
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~GODDESS~ ( off )
( 21:45 06-04-2011 )
Цитата: Prikolnaya_1
Месси .лове.
.be. [цит]

@SEREGA@ ( off )
( 21:46 06-04-2011 )
неплохо :) [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:46 06-04-2011 )
Не дотянул немного Мхитарян.Хорошая атака была. [цит]

xtc ( off )
( 21:46 06-04-2011 )
Начали бодренько и нагло Гг [цит]

Prikolnaya_1 ( off )
( 21:46 06-04-2011 )
Цитата: ~GODDESS~
.be.
:-[ шахтер неплохо начал [цит]

[trance] ( off )
( 21:46 06-04-2011 )
Гол:( [цит]

Spamos ( off )
( 21:46 06-04-2011 )
У испанцев чего то даже в нападении нормальных футов нет..ну в смысле которые бы мне нравились ..хотя мне из барсы никто не симпатизирует..да и сама она мне не по душе..я только хочу чтобы хох..украинцев на место поставили [цит]

xtc ( off )
( 21:47 06-04-2011 )
первый пошел(((( [цит]

~GODDESS~ ( off )
( 21:47 06-04-2011 )
Веселое начало [цит]

Prikolnaya_1 ( off )
( 21:47 06-04-2011 )
1:0.. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 60, 61, 62
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Спорт online » Лига Чемпионов. 1/4 финала, Первый матч. Барселона (Испания) - Шахтер (Донецк, Украина) [xtc]
На главную
© m.sasisa.cc