Данная тема закрыта для обсуждений!
-
xtc
( off
)
(
22:03 06-04-2011
)
Цитата: kb-rombik
Спартак в 1/4 Реал дергал ;) правда очень давно
аа)) ну тогда Динамо киев дергал Барсу 7:0 по сумме двух встреч Гг
[цит] [trance]
( off
)
(
22:04 06-04-2011
)
Какая обрезка:(
[цит] Миралисса
( off
)
(
22:04 06-04-2011
)
Цитата: @SEREGA@
кому он нада .lol.
вот я и говорю необьективизм матча
[цит]
[ред.
Миралисса
06-04-2011 в 22:04] Spamos
( off
)
(
22:04 06-04-2011
)
Да ладно, вам не угодишь . . . факты на лицо..
[цит] @SEREGA@
( off
)
(
22:04 06-04-2011
)
Ищенко опять тупит..
[цит] lobsterpizza
( off
)
(
22:04 06-04-2011
)
Цитата: kb-rombik
Спартак в 1/4 Реал дергал ;) правда очень давно
Шева хет трик делал им на ноу камп и че?
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
22:04 06-04-2011
)