[deleted]
( off
)
* (
15:45 29-12-2009
)
хдд я его не одной песни не слышал :-D
[цит] VoL_k
( off
)
* (
20:30 29-12-2009
)
Цитата: Я-рРрЭп
я не ору что это гон)просто он уже не знает как привлечь к себе внимание делает какие то выпуски дебильные и т.д
:-D А ты думаеш ему надо чьё либо внимание? Он успевает
делать всё, от диссов (в основном ответки!!!) до нармальных треков...
[цит] VoL_k
( off
)
* (
20:32 29-12-2009
)
Цитата: [st1m]
Всё, потерял к драго всякое уважение, кто-нибудь видел видео СД mc борщ ???? Там он рассказывае о драго много интересного, поле этого я не уважаю драго, конечно видел ответ драго на
это видео, но фактов там нет, в отличии от видео СД, там даже и-мэйл от драго есть
это видео не видел, пиарный ход наверняка. Где видос найти можно? И кстати, я СД вообще не уважаю после его
трека "Витя это Бог", так что...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
06:04 30-12-2009
)
Драга Драга/станет раком))))))))))))
[цит] HucK
( off
)
* (
07:42 31-12-2009
)
слушал его трэки времён 7-ого батла,вот там уровень канечно =)
[цит] Я-рРрЭп
( off
)
* (
19:35 31-12-2009
)
Цитата: HucK_TeaM
слушал его трэки времён 7-ого батла,вот там уровень канечно =)
Он в седьмом батлле участвовал?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
04:09 01-01-2010
)
Цитата: HucK_TeaM
слушал его трэки времён 7-ого батла,вот там уровень канечно =)
ну да.
[цит] VIPua
( off
)
* (
23:28 13-01-2010
)
Он и сам не знает о чем точеняет :)
[цит] VIPua
( off
)
* (
23:29 13-01-2010
)
Он и сам не знает о чем соченяет :)
[цит] HucK
( off
)
* (
23:38 13-01-2010
)