Войти на сайт ( )
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Drago [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 68, 69, 70
[deleted] ( off ) *
( 15:45 29-12-2009 )
хдд я его не одной песни не слышал :-D [цит]

VoL_k ( off ) *
( 20:30 29-12-2009 )
Цитата: Я-рРрЭп
я не ору что это гон)просто он уже не знает как привлечь к себе внимание делает какие то выпуски дебильные и т.д
:-D А ты думаеш ему надо чьё либо внимание? Он успевает
делать всё, от диссов (в основном ответки!!!) до нармальных треков... [цит]

VoL_k ( off ) *
( 20:32 29-12-2009 )
Цитата: [st1m]
Всё, потерял к драго всякое уважение, кто-нибудь видел видео СД mc борщ ???? Там он рассказывае о драго много интересного, поле этого я не уважаю драго, конечно видел ответ драго на
это видео, но фактов там нет, в отличии от видео СД, там даже и-мэйл от драго есть
это видео не видел, пиарный ход наверняка. Где видос найти можно? И кстати, я СД вообще не уважаю после его
трека "Витя это Бог", так что... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 06:04 30-12-2009 )
Драга Драга/станет раком)))))))))))) [цит]

HucK ( off ) *
( 07:42 31-12-2009 )
слушал его трэки времён 7-ого батла,вот там уровень канечно =) [цит]

Я-рРрЭп ( off ) *
( 19:35 31-12-2009 )
Цитата: HucK_TeaM
слушал его трэки времён 7-ого батла,вот там уровень канечно =)
Он в седьмом батлле участвовал? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:09 01-01-2010 )
Цитата: HucK_TeaM
слушал его трэки времён 7-ого батла,вот там уровень канечно =)
ну да. [цит]

VIPua ( off ) *
( 23:28 13-01-2010 )
Он и сам не знает о чем точеняет :) [цит]

VIPua ( off ) *
( 23:29 13-01-2010 )
Он и сам не знает о чем соченяет :) [цит]

HucK ( off ) *
( 23:38 13-01-2010 )
Цитата: Я-рРрЭп
Он в седьмом батлле участвовал?
да [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 68, 69, 70
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Drago [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc