тебе какой ???пвп или для спокойной игры ???или среднечком???
Давай средний
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:57 31-08-2008
)
Цитата: (Grizzli)
Давай средний
у тебя какой клиент?
[цит] (Grizzli)
( off
)
* (
08:07 31-08-2008
)
Цитата: Matt
у тебя какой клиент?
4C
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:31 31-08-2008
)
извени но на с4 я тока знаю пвп сервер хороший и на х4тоже хороший(у меня там брат гамает)
[цит] *BADBOY*
( off
)
* (
18:00 31-08-2008
)
Начал на россие играть х1 :)
[цит] (Grizzli)
( off
)
* (
20:44 31-08-2008
)
Цитата: Matt
извени но на с4 я тока знаю пвп сервер хороший и на х4тоже хороший(у меня там брат гамает)
Ну давай с пвп
[цит] (Grizzli)
( off
)
* (
12:42 01-09-2008
)